首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-222-OT42A=442323
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-OT423423UuMO42OOoQ==
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-222-O42423D423U=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
227-83-225-OTkuMOOOoQ423=42=423
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-219-M42T423A4231
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-227-OTkuMOOOoQ42423=423=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-218-M424233T42Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MT42AwLjDjjq423423E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-223-M423TIw44232
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MT423A423wLjDjjqE=42
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-219-Nzc44232342=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTA423wLjDjjq42E423=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-224-MTA423w42423
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTA4234LjDjj423q42E=
| 南向 | 12层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-222-MTA142442323
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTA423442324LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-216-M423TE442423
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-219-MTA442324234LjDjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-216-M423TE442423
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
223-83-216-M423TA4LjDj42342jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-223-MT42Iw424233
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-226-MT423A442Lj423DjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-220-O423D423A=42
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M42423423TA5LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-223-MTI423w44232
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTA424235Lj423LjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-223-M42TE4424233
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-218-MTE423442LjDjjqE=423
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-221-O42423423DU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-221-MTE4424233LjDjj42qE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-220-MT42442323Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT423E4LjDj42jqE423=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-223-MTU423424234
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT423E4234LjDjj42qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-216-M423TY442231
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
220-87-219-MTE4423L423jDjjqE=42
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-218-MTI42342342w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTE4Lj423D423jj42qE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-221-MTM423423w42
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTE424234234LjDjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
1
2
下一页