首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-221-O40DU=409409
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-225-MTE4LjDjjq409409E40=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-220-OD40440909A=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M409TA405LjDj409jqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-218-O40409409TA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
223-81-226-MTE5LjDj44040909jqE=
| 南北 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-216-N409409zc=40
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-M409TAwLjDj40409jqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-220-M40TA4094091
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
220-85-223-MTI5L409409jDjjq40E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-220-O409T409g40=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-223-MTE5LjDj40940j409qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-224-OD409U40=409
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
225-86-222-OTkuMOO409OoQ409=40=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-219-M40T409A409w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTA4LjDjjq44009E=409
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-224-MT409I40w409
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-226-MTI4Lj409Dj409jqE40=
| 南向 | 2层/共7层 | 2017年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-222-O409T40409A=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-O40TUuMOO409O409oQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-218-M40409409TA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTA4LjDj409jq40940E=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-221-M40409409TE4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-224-M409TE4Lj409Djjq40E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-220-MT44040909Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTE440904LjDjjqE409=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-216-M409TIw40409
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTE4LjDjj409qE=40409
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-221-M40T404099A1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-226-O409TkuMOOO409o40Q==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-222-MTE409440904
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MTA4LjDj40409jq409E=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-221-MT40404099E4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-81-224-M409TA4Lj40940DjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-223-M40TI409409w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-M409409TA5LjLjjq40E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-221-MT40944090Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTE4L44004099jDjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-221-MT409I40940w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-222-MTA4LjD409jjqE44009=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
1
2
下一页