首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-219-Oeb2eb2TA=eb
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-OTUuebMOOOoQ==eeb2b2
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-223-ODUeb2ebeb2=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
221-85-229-OTkuMOeb2OOoQeeb2b==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-222-MTebeb2eb2A1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-230-OTebkueb2MOOOoQeb2==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-221-MebTIeeb2b2w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-225-MTAeb2wLjDeb2jjqEeb=
| 南北 | 5层/共11层 | 2016年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-223-MTeb2ebIeb2w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTAebwLjDjeeb2b2jqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-220-Nzeebeb2b2c=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTAwLjDebjjebeb22qE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-220-MTAebeb221eb
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTA4Leeeb2bb2jDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-220-Meb2Teb2ebE4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTA4LjDjjqEeb2eb2=eb
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-222-MTEebebeb224
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
219-86-225-MTA4eb2LjDeb2jjqEeb=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-218-MTIeb2ebweb2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-223-MTA4LjDjeb2jeb2qE=eb
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-223-MTebeb2Aeb2w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTA4Leb2jDjjqeb2E=eb
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-217-ODeb2Aeebb2=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-Meb2TA5LjDeb2jjqebE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-217-MTeb2eb2Iweb
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTAeb25LjLjjqE=ebeb2
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-223-MTIebeb2eb2w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTEeb24LjDjjqeb2Eeb=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-216-Meb2TU4ebeb2
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-MTeb2eb2E4LebjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-219-MTYeeb2b2eb1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
220-82-221-MTE4Leeb2b2jDebjjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-223-MTebIeb2eb2w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTE4ebLjDjjqeb2eb2E=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-222-MTeb2ebeb2Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTE4LjDeb2eb2ebjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-74-217-MTeb2ebEeb24
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-217-MTeb2E4Ljeebb2DjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-224-Oeebb2DU=eb2
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-222-MTE4ebeeb2b2LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
1
2
下一页