首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市387平1180万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-74-228-MT5dE5d44MA==5d4
万元
3.05万元/㎡
5室2厅5卫 |
227-85-222-Mzg3LjD5d4jjqE=55dd4
| 南向 | 2012年
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-74-222-Nz5dgw55d4d4
万元
2.40万元/㎡
5室2厅5卫 |
217-81-223-Mz5d4I1L5d4j5dDjjqE=
| 南向 | 2013年
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
219-74-217-Nz5d45dAw5d4
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-74-226-ND5dAxLjD5d5d44jjqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
218-77-220-NjM5d5d45d41
万元
2.06万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-226-MzA45dLj5d45d4DjjqE=
| 南向 | 2010年 | 2层/共6层
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-79-220-N5d4j5d4Ew5d
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
221-75-229-Mzc5d1Lj5d4Djj5d4qE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-76-224-NjA55dd4w5d4
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
221-81-228-Mzc2Lj5d45dDj5d4jqE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
219-75-223-NTk5dw5d5d44
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-80-224-Mzc0LjD555d4dd4jjqE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
216-74-222-N55dd4T5d4gw
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-229-Mz5d4EwLjDjj5d5d4qE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
219-74-220-ND5dg5d4w5d4
万元
1.55万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-84-228-MzEw5d4LjDjj55d4dqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-78-221-NDAw5d5d45d4
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-77-229-MjQxL5dj5d4Djj5d4qE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
217-78-219-ND5d5d44A5dw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-231-MjA5d5d4xLjDjjqE5d4=
| 南向 | 2012年 | 9层/共11层
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
219-74-218-Mz55d4dg25d4
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
225-84-228-MjQwLjDjjq5d55d4d4E=
| 南向 | 2011年 | 9层/共11层
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-78-224-Mz5d4Y5dw5d4
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-87-227-MTg2LjDjjqE=5d45d45d
| 南向 | 2009年 | 9层/共11层
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
219-78-224-MzUw5d5d45d4
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
219-74-227-Mj5dI25d4LjD5d4jjqE=
| 南向 | 2009年 | 9层/共11层
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
216-73-220-M5d5d5d44zA1
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-80-228-MTc5LjDj5d5d45d4jqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
217-78-221-Mza9bAa9ba9w
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
225-87-230-MTkwLjDjjqa9bE=a9ba9
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-216-Ma9bzAa9ba9w
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-82-230-MTgwLjDjjqa9Ea9a9bb=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
218-79-221-Mjka9ba9b4a9
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTM1LjDa9bja9bjqa9E=
| 南向 | 2012年 | 9层/共11层
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
217-77-219-Mja9a9bba9kw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MjEa9bwLa9bjDjjqE=a9
| 南向 | 2007年 | 9层/共11层
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
219-79-220-MjY4aa9b9ba9
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-232-MjMxLa9bjDa9jjqE=a9b
| 南向 | 2012年 | 9层/共11层
1
2
3
下一页