首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
218-77-219-OTc55595559=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-224-NjMuMOO555599OoQ55==
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
219-79-216-M559TIw55955
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-230-ODkuM55559OOOoQ559==
| 南向 | 2010年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
216-78-218-M555599TI551
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-229-ODAuMOOOo55Q555599==
| 南向 | 2010年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
219-75-219-MTI555954559
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-232-O559D55QuMOOOoQ==559
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-221-MT55555599Qw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-216-O559TQu55559MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
217-79-221-MT559Q559155
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-223-ODQuNeO55595OoQ=559=
| 南向 | 2010年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-74-219-MT55559559Uw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-228-MTExLj559D55j559jqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
217-78-221-MT559Y55955w
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-219-OTUu559MOOO55559oQ==
| 南向 | 2011年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-75-220-MT55555959Y3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-229-MTA5LjD55jj559559qE=
| 南向 | 2014年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-216-M559TY559554
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTE4555599LjDjjqE=55
| 南北 | 2014年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
217-76-218-MT55595559c4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M559TI55zLjD559jjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
217-78-224-MT559g55w559
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTI455LjDj559jqE559=
| 南向 | 2014年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
218-76-219-MTg555955594
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTI555559LjDjjqE=559
| 南向 | 2014年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-76-219-MT55559559kw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
227-77-229-MTMyL55jDjjqE=559559
| 南向 | 2014年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
218-73-220-M55Tk559559w
万元
1.34万元/㎡
3室 |
224-77-224-MTQyL55jD559jj559qE=
| 南向 | 2014年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-77-224-M559j55A3559
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTM2555599LjDj55jqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
216-74-216-M55955559jEw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-220-MT55I5591LjDjjqE=559
| 南向 | 2014年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
217-78-223-Mj559E55559w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTQzLjDjjqE559=55559
| 南向 | 2014年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
219-76-220-MjE455595559
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-230-MTM559555LjDjjq559E=
| 南向 | 2014年
罗马都市140.8平230万元
罗马都市
南湖区
219-73-223-M55jMw555599
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-219-MTQw559Lj559jjjq55E=
| 东向 | 2000年
1
2
3
下一页