首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市63平97万元
罗马都市
南湖区
218-79-220-OTcacaccc=ac
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-226-NjacMuMaccOaccOOoQ==
罗马都市89平120万元
罗马都市
南湖区
218-73-218-MacaccTIaccw
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-ODacckuMaccOOOoacQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市80平125万元
罗马都市
南湖区
219-76-217-MTaccI1acacc
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-220-ODAuMaccOOOoQacc=ac=
| 南向 | 2010年
罗马都市84平128万元
罗马都市
南湖区
218-73-223-MacTIaccacc4
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-231-OacDQuMOOaccOoQ=acc=
| 南向 | 2010年
罗马都市94平140万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-74-223-MaacccTQaccw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-OTaccQuMOOOoQaaccc==
| 南向 | 2010年
罗马都市84.5平145万元
罗马都市
南湖区
216-74-224-MaacccTQ1acc
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-ODaccQuNeOOoaacccQ==
| 南向 | 2010年
罗马都市111平150万元
罗马都市
南湖区 双溪路
217-75-217-MTaccaacccUw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-231-MTExLjDacjaccjqEacc=
| 南向 | 2011年
罗马都市101平155万元
罗马都市
南湖区
216-75-219-MacaaccccTU1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-74-221-MTacAxaccaccLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
罗马都市95平160万元
罗马都市
南湖区
218-77-220-MTYacaccaccw
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-224-OTUacuaccaccMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
罗马都市109平167万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-222-MacaccTaccY3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-222-MaccacTaccA5LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市118平168万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-221-MacaccaccTY4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MTacaccaccE4LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
罗马都市123平178万元
罗马都市
南湖区
216-75-220-MacacacccTc4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTIzLaccjDjjqE=acacc
| 南向 | 2014年
罗马都市128平180万元
罗马都市
南湖区
217-73-218-MacaccTaccgw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTI4LacaccjDjjqaccE=
| 南向 | 2014年
罗马都市129平188万元
罗马都市
南湖区
216-79-224-MaccTg4acacc
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTIaaccc5LjDaccjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市132平190万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-75-221-MacaccaccTkw
万元
1.44万元/㎡
3室 |
225-80-230-MTMyLjDjacjqaccaccE=
| 南向 | 2014年
罗马都市142平190万元
罗马都市
南湖区
216-77-218-MacacccTackw
万元
1.34万元/㎡
3室 |
225-84-221-MTQyLjaccDjjqacaccE=
| 南向 | 2014年
罗马都市136平207万元
罗马都市
南湖区 望湖路
216-79-222-MaccjA3accac
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTM2LjacDaccaccjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市125平210万元
罗马都市
南湖区
218-77-222-MjEacacacccw
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-MaccTI1LjDacjjqEacc=
| 南向 | 2014年
罗马都市143平210万元
罗马都市
南湖区
216-76-224-MaccacjEwacc
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-MaacccTQacczLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
罗马都市139平218万元
罗马都市
南湖区
217-73-220-MacjaaccccE4
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-232-MTM5LjDjjqE=aacccacc
| 南向 | 2014年
1
2
3
下一页