首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
罗马都市
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
41
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
罗马都市197平248万元
罗马都市
南湖区
218-74-219-Mjd4d4fQd4f4
万元
1.26万元/㎡
6室2厅4卫 |
220-74-221-MTd4k3d4fLd4fjDjjqE=
| 南向 | 2015年
罗马都市231平268万元
罗马都市
南湖区
216-79-221-Md4fjYd4f4d4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-230-MjMxLjdd44fDjjqd4fE=
| 南向 | 2012年
罗马都市210平290万元
罗马都市
南湖区
218-78-219-Mjkdd4f4fd4w
万元
1.38万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-220-MjEwLd4fjDjjqd4E=d4f
| 南向 | 2007年
罗马都市135平298万元
罗马都市
南湖区
218-75-224-Mjkd4d4f4d4f
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTM1Ljd4d4ffDjjd4qE=
| 南向 | 2012年
罗马都市190平300万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-75-216-Md4fzAd4wd4f
万元
1.58万元/㎡
2厅3卫 |
224-82-231-MTkwLjDjjdd44fqEd4f=
| 南向 | 2012年
罗马都市180平300万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-75-216-Md4fzAd4wd4f
万元
1.67万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-85-219-MTgwd4fd4fLjDjjqd4E=
| 南向 | 2012年
罗马都市179平305万元
罗马都市
南湖区
218-73-217-Mdd4f4zAd4f1
万元
1.70万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-80-226-MTcd4f5Ld4jd4fDjjqE=
| 南北 | 2013年
罗马都市226平350万元
罗马都市
南湖区
216-74-219-Mdd4d4f4fzUw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1卫 |
221-75-216-Md4fjId42Ljd4fDjjqE=
| 南北 | 2013年
罗马都市186平360万元
罗马都市
南湖区 双溪路
218-78-219-MzYdd4f4fd4w
万元
1.94万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-76-218-MTgd4f2d4LjDjd4fjqE=
| 南向 | 2009年
罗马都市240平386万元
罗马都市
南湖区
216-73-220-Md4d4d4ffzg2
万元
1.61万元/㎡
6室2厅2卫 |
217-84-219-Mjd4d4ffQwLjDjjd4qE=
| 南向 | 2011年
罗马都市241平400万元
罗马都市
南湖区 双溪路
216-77-221-Nd4fDdd4f4Aw
万元
1.66万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-86-222-MjQd4fxd4fLjDjjqEd4=
| 南北 | 2011年
罗马都市201平400万元
罗马都市
南湖区
217-76-219-NDd4d4fd4fAw
万元
1.99万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-231-MjAxLjDd4fjd4jqEd4f=
| 南向 | 2012年
罗马都市310平480万元
罗马都市
南湖区
216-78-216-Nd4fd4fDgd4w
万元
1.55万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-220-MzEd4d4fwLjDd4fjjqE=
| 南向 | 2012年
罗马都市310平580万元
罗马都市
南湖区
218-79-224-NTgd4fwd4d4f
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-80-219-Md4fd4fzEwLd4jDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市374平590万元
罗马都市
南湖区
216-77-218-Nd4d4ffTd4kw
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-84-216-Md4fzc0LjDjjqd4d4fE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市376平600万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-78-221-NjAwd4d4fd4f
万元
1.60万元/㎡
4室3卫 |
222-73-224-Md4zc2LjDd4fd4fjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市375平610万元
罗马都市
南湖区 望湖路
219-76-216-Nd4fjEwd4d4f
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-73-227-Md4zc1Ld4fjDd4fjjqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共11层
罗马都市308平635万元
罗马都市
南湖区
216-74-219-Ndd4d4f4fjM1
万元
2.06万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
219-83-226-MzA4d4fLjDjd4fd4jqE=
| 南向 | 2010年 | 9层/共11层
罗马都市401平700万元
罗马都市
南湖区
218-75-220-NzAd4d4fd4fw
万元
1.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-217-NDd4fAxLjd4Dd4fjjqE=
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
罗马都市325平780万元
罗马都市
南湖区 双溪路
219-77-221-Nzgw333ccccc
万元
2.40万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-222-M3cczI33ccc1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层
上一页
1
2
3
下一页