首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-76-226-MjIw5bMA=5b5bee=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-75-231-O5b5beTk5LjDjjqE5be=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
223-80-217-Mj5bek5MA==5b5be
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
222-84-218-OTk5be4LjD5bejj5bqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-75-225-MTI5bwM5be5beA==
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-80-224-N5beTgwL55bebjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-81-223-MTEwMA5b5bee5b==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-78-225-NTgwL55bbe5bejDjjqE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2012年
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
218-76-224-MTM55bbe55beMA==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-223-NTYwLjDj5bejqE5b5be=
| 南北 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
217-78-226-MT5beE5b5MA5be==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
216-81-231-N5beTYwLj5bDjjqE5be=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-78-223-MTI1MA5b5be==5be
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
216-74-222-N55bbeT5beYwLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2014年
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
217-80-223-MT5beM1M5be5bA==
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-83-216-N5beTQwLjDjjqE5b5be=
| 南向 | 3层/共3层 | 2010年
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-227-MTcw55bbeMA=5be=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-84-220-N5beT5beM3LjDjj5bqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-74-223-MT5bI2MA5be5be==
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-73-220-N5bTA5be05beLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2011年
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-75-225-MTA5bwMA=55bebe=
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-76-221-NTAz5b5beLjD5bejjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-74-227-MT5bM15beMA=5be=
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-75-231-N5b5beTAwLjDjjqE5be=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅490.56平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-75-221-OD55bb5beeUw
万元
1.73万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-76-222-NDkw5bL5bejbjjqE=5be
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-222-O5beD5b5beUw
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
226-84-225-NDkwLjDjjq5beE55bbe=
| 南向 | 3层/共3层 | 2015年
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
216-77-224-M5beT5bEw5beMA==
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-83-226-NDgwLjDjj5b5be5beqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2011年
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
223-77-227-MTEwM5bA==5b5bee
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-217-ND5bec1LjDjj5beqE=5b
| 南北 | 3层/共4层 | 2014年
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
216-75-218-O5b5be5beTYw
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-80-223-NDU4LjDj5be5bjqE5be=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-223-ODkw5be55beb
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-86-216-M5bezY2Lj5beDjjqE5b=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
紫澜别墅362平550万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-222-NTUw5be5be5b
万元
1.52万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-85-224-MzYyLjDj55bebejq5bE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2011年
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
216-79-223-N5bezMw55beb
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-224-MzI5LjDjj5beq5b5beE=
| 南北 | 3层/共3层 | 2015年
1
2
下一页