首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫澜别墅
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫澜别墅537平1700万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-76-228-MTcwaaMA=aa7=aa7
万元
3.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-83-219-NTM3aa7Laa7jDjaajqE=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅998平2990万元
紫澜别墅
南湖区
217-78-217-Mjaa7aa7kaa5MA==
万元
3.00万元/㎡
7室2厅5卫 |
225-83-226-OTk4LjDjjqaaa7aaa7E=
| 南向 | 2011年
紫澜别墅500平1350万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-74-219-MTaaaa7M1MA==aa7
万元
2.70万元/㎡
2厅1厨3卫 |
227-87-228-NTAwLjDjjqE=aaa7a7aa
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅319平800万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-78-218-ODAaa7waaaa7
万元
2.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-217-Mzaa7E5aa7LjaaDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共3层
紫澜别墅540平1350万元
紫澜别墅
南湖区
222-78-219-MTM1aa7MAaa=aa7=
万元
2.50万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-73-220-NaaTQaa7wLjDjjqEaa7=
| 南向 | 2010年 | 1层/共3层
紫澜别墅504平1260万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
220-82-223-MTI2Maa7aa7A=aa=
万元
2.50万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-76-221-NTA0aaaa7LjDaa7jjqE=
| 南北 | 2011年 | 2层/共3层
紫澜别墅560平1390万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-76-226-MTM5aaMAaa7aa7==
万元
2.48万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-75-225-NTYaawLjDjaa7jqEaa7=
| 南北 | 2014年 | 2层/共3层
紫澜别墅366平890万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-73-222-OaaDaa7aa7kw
万元
2.43万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-73-228-MaazY2LjDjjqaaa7a7E=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
紫澜别墅475平1100万元
紫澜别墅
南湖区
220-81-222-MTEwMaaaa77Aaa==
万元
2.32万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-74-216-Naa7Daac1LjDjjqaa7E=
| 南北 | 2014年 | 1层/共3层
紫澜别墅480平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
223-82-223-MTEwMA==aa7aaaa7
万元
2.29万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-83-226-NDgaa7wLjDjaa7aajqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共4层
紫澜别墅560平1250万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-76-221-MTI1aaaa7aa7MA==
万元
2.23万元/㎡
4卫 |
216-85-227-Naa7TYwLjDjjaa7qaaE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅329平730万元
紫澜别墅
南湖区
217-76-216-Naa7zaaaa7Mw
万元
2.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-219-MzIaaa7a75aaLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 3层/共3层
紫澜别墅999平2200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-82-219-MjIwaa7MAaa7=aa=
万元
2.20万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-83-221-OTk5Ljaa7aa7DjaajqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅560平1190万元
紫澜别墅
南湖区
217-75-217-MTaa7aaaa7E5MA==
万元
2.13万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-73-219-NaaTaa7YwLjDjaa7jqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
紫澜别墅458平960万元
紫澜别墅
南湖区
218-79-216-Oaa7TYaa7waa
万元
2.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-74-229-NDaaUaa74LjDjjaa7qE=
| 南向 | 2015年 | 3层/共4层
紫澜别墅580平1200万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
222-78-217-MTaa7IwMAaa=aa7=
万元
2.07万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-81-231-NTgwaa7LjaaDjjqEaa7=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅320平650万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-79-220-NjUwaaa7a7aa
万元
2.03万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-73-230-MaazIwLjDjjqE=aaa7a7
| 南向 | 2011年 | 4层/共4层
紫澜别墅503平1000万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
217-81-225-MTaa7AwMAaaa7a==
万元
1.99万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-223-NTAzaaLjaa7aa7DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 3层/共3层
紫澜别墅580平1100万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
221-77-224-MTEwMaaAaaa7a7==
万元
1.90万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-73-227-NaaTgwLjDjjqaa7aa7E=
| 南北 | 2012年 | 3层/共3层
紫澜别墅490平850万元
紫澜别墅
南湖区 广益路
219-77-221-ODUwaaaa7aa7
万元
1.73万元/㎡
2厅2卫 |
216-86-228-Naa7DkwLjDjjqaa7Eaa=
| 南向 | 2012年 | 3层/共3层
1
2
下一页