首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎都市
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巴黎都市290平365万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
218-74-220-MzcaYca7ca71
万元
1.26万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-224-MjkwLcajDca7jjqE=ca7
| 南向 | 2000年
巴黎都市126平158万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-73-216-Mca7caTca7U4
万元
1.25万元/㎡
2厅1卫 |
217-78-231-MTca7Ica2LjDjjqEca7=
| 南向 | 2000年
巴黎都市138平170万元
巴黎都市
南湖区
218-74-222-MTcaccaca77w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTM4LjDjjqca7E=ca7ca
| 南向 | 2000年
巴黎都市129平158万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-78-224-MTU4caca7ca7
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-McaTI5LjDjca7jqE=ca7
| 南向 | 2000年
巴黎都市270平330万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-79-220-Mzca7ca7Mwca
万元
1.22万元/㎡
5室2厅 |
216-85-224-Mca7jcwLjca7DjjqcaE=
| 南向 | 2010年
巴黎都市115平140万元
巴黎都市
南湖区
216-76-222-Mca7caTca7Qw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-MTE1LjDcajca7jqE=ca7
| 南向 | 2010年
巴黎都市112.26平136万元
巴黎都市
南湖区
216-78-216-Mca7ca7TMca2
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-MTEca7yLca7jPjjqEca=
| 南向 | 2010年
巴黎都市69平83万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
216-76-222-Oca7caDca7M=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-227-NjkuMcaOOOoQca7=ca7=
| 南向 | 2009年
巴黎都市141平170万元
巴黎都市
南湖区
219-74-220-MTcacca7wca7
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTQxcaLjDjca7jca7qE=
| 南向 | 2009年
巴黎都市75平85万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-220-ODca7ca7Uca=
万元
1.13万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-83-222-NzUuMOOca7OoQccaa7==
| 南向 | 2009年
巴黎都市74平83万元
巴黎都市
南湖区 凌公塘路
217-78-223-ODca7Mcaca7=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-NzQuMca7OOcaOoQ==ca7
| 南向 | 2008年
巴黎都市199平220万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
219-76-216-Mca7jIwcaca7
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-84-231-MTk5LjDjjqE=cacaca77
| 南向 | 2009年
巴黎都市29平23万元
巴黎都市
南湖区 中环东路
217-79-219-Mjcaca77M=ca
万元
7,931元/㎡
1室1卫 |
217-85-227-Mjca7kuMOOOoca7Qca==
| 南向 | 2009年
上一页
1
2