首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-220-MjAwaaeeaeee
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTI1LjDjaeeaejqEaee=
| 南向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-219-MTI4aeeaeaee
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-216-NaeezkaeuMaeeOOOoQ==
| 南向
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-222-MjQwaeeaeeae
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-231-MTQzLjaaeeeDjjqEaee=
| 南向
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-224-MTQae1aeeaee
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-224-ODYuMOOOoaeeQ=aeaee=
| 南向
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-219-MaeaaeeeejM4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-231-MTMaeyLjDjjqaeeEaee=
| 南向
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-220-MaeejaeeI5ae
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-MaeeTIzLjDjaeejqEae=
| 南向
上一页
1
2