首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-221-MTMddwddcddc
万元
1.03万元/㎡
225-85-217-MTddcI2LjDjjqddcddE=
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-216-OddcddcddTA=
万元
1.04万元/㎡
224-73-225-OddDcuMOOOddcoddcQ==
| 3室2厅1卫 | 2011年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-217-MTddcddMzddc
万元
1.07万元/㎡
226-82-223-MTI0LjDjddcjqddEddc=
| 3室2厅2卫 | 2011年
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-217-MdddcdTYddcw
万元
1.08万元/㎡
226-85-226-MTQ4LjDjjqEddcddddc=
| 3室2厅2卫 | 2011年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-220-MTddIddc4ddc
万元
1.09万元/㎡
227-82-216-MddcTE3LjDjjqddE=ddc
| 3室2厅2卫 | 2014年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-219-MTIwddcddddc
万元
1.11万元/㎡
221-77-220-MTA4LddcddjddcDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 2014年
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-222-MTQddddddcc4
万元
1.11万元/㎡
222-75-229-MTMddzLjDddcjjddcqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-216-MddcddddcTU4
万元
1.13万元/㎡
219-87-228-MTM5ddcLjDjjqddcE=dd
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
221-80-226-MTA2Ljddddcddcg=
万元
1.20万元/㎡
226-81-227-ODkuMOOOoddQddc=ddc=
| 2室2厅1卫 | 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-224-MTddddcIwddc
万元
1.21万元/㎡
227-78-226-OTkuMOddOOoddcQ==ddc
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-216-MddcTddUwddc
万元
1.26万元/㎡
220-83-222-MTE5LddddccjDjddjqE=
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-223-MTddQddcddcy
万元
1.30万元/㎡
221-84-231-MTA5LjddcDjjddqEddc=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-216-MddcTddcU1dd
万元
1.37万元/㎡
220-75-216-MddcTEddzLddcjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-222-MddcTIdddcd1
万元
1.39万元/㎡
226-83-220-OTAuMddcOOOoQ=ddddc=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-222-MTddIddddccw
万元
1.43万元/㎡
221-75-216-OddcDQdduMOddcOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-218-MddddcddcTQ5
万元
1.43万元/㎡
218-81-231-MTAddc0LjddDjjqEddc=
| 3室1厅 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-217-MTddcddgddc1
万元
1.46万元/㎡
220-83-231-MTI3LddcjDjddjqEddc=
| 3室1厅 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-223-MTddcM5dddcd
万元
1.53万元/㎡
219-77-232-OTEuddddcMOOOoQ==ddc
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-223-MTddddcIddc4
万元
1.56万元/㎡
216-77-224-OddcDddIuddcMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-222-MTddcUdddcd5
万元
1.59万元/㎡
227-77-230-MTAwLddjDjjqE=dddcdc
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页