首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-223-MjI509000909
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTI09009zLjDjjq090E=
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-220-MjM090900904
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M09TM090yLjDj090jqE=
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-217-MT090Q109090
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-O09DYuM090OOOoQ==090
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-221-MjQw09090090
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTQ090zLjDj090j09qE=
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-218-M09090090TI4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-Nz09kuM090OOOo090Q==
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-223-M09jAw090900
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTI1LjDj090jq09E=090
| 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-221-MTU095090090
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M09TAw090LjD090jjqE=
| 南向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-220-MTI090900409
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-225-ODIuMOOOoQ090090=09=
| 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-218-M090900TM095
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-OT090EuMOOOo090Q==09
| 南向
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-217-M00909T090g1
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-220-MTI3L090j09D090jjqE=
| 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-219-MT09090090Q5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
218-85-218-MTA0900900LjDjjq09E=
| 南向
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-221-M090T00909Iw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-ODQuMOOOoQ=09009009=
| 东向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-220-MTI000909901
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-222-OTAuM09090OOOoQ==090
| 东向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-217-MT090U090901
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-217-MT090E09zLjDjjqE090=
| 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-216-M090TQy09090
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-223-MT09090A0905LjDjjqE=
| 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-221-MT09090900Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-MTE5LjDjj09009090qE=
| 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-216-M090TIw09090
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-OTkuMO090OO09oQ==090
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-222-M09090T090A2Ljg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-ODk09uMOOO090o090Q==
| 南向 | 2009年
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-217-MT090U409090
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-221-MT090M0905Lj09DjjqE=
| 南向 | 2009年
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-223-M09009TQ0904
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTMzL090jD09jjqE090=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页