首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-223-M71aT71I71aw
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-MTA4LjDj71ajqE7711a=
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-216-M71a71T71aI4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M71aTE3LjDjjq71E=71a
| 2014年
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-217-MT71a71Yw71a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-225-MTQ471LjDj71ajqE71a=
| 2014年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-218-MTM71az7171a
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTI71a0Lj71Djjq71aE=
| 2014年
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-216-O71aTA7171a=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-223-OD71cu7171aaMOOOoQ==
| 2011年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-216-M71a71TMw71a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-230-MTI2LjDjj71aqE=71a71
| 2011年
上一页
1
2