首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-76-219-MjE224f244fw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT24fQ24f1LjD24jjqE=
| 南向 | 12层/共18层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
216-79-220-M24fj24fY224
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTQ1LjD24f24jj24fqE=
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-73-218-M2424f24fjEw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MT24f24fI24zLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-74-218-MT224f424fI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTIyLjH2424ffj24jqE=
| 南向 | 5层/共13层
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-73-219-M24T24fQ24fy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTIy2424f24fLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
219-79-222-MTE124f24f24
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-222-M24TI2424ffyLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共13层
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-73-219-M24T24fY24fw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-232-M24fTIyLj24DjjqE=24f
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
219-78-216-M24fTQ12424f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MT24fA424fLjDjjqE24=
| 南向 | 7层/共15层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-74-221-M2244f24fTg4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-221-MTA0Lj24f24fDjjq24E=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
219-76-220-MTM4224f424f
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTAz24fLjXjj24f24qE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-77-220-MTQ2424f24f1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTAxL24fjD24fjjqE24=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
219-76-221-MTgw2424f24f
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT2424ffAwL24jDjjqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-75-224-M2424fTUw24f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-229-OT24fkuM24OOOo24fQ==
| 南向 | 7层 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-77-216-M24fTE2424f1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-231-OT2244fguOeOOoQ=24f=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-74-219-MT2424f24fQw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-OTg24fuOOOO24oQ==24f
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-M24TQ24f24fy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-228-OT24fguMO24OO24foQ==
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-75-218-MTE24f2424fw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-228-OTcu24fM24OOO24foQ==
| 南向 | 8层/共18层 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-77-216-M24fTY2424fz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-OTcuMO24fO24fOo24Q==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
216-75-218-M2424f24fjAw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-OTUu24f224f4MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共13层 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-79-221-M24fTQ24f424
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-OT24fUuMOO24fOoQ24==
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
1
2
下一页