首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
216-79-223-N9f0Tg499f0f
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-222-MTc9f9f9f003LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
216-78-220-N9f0D9f0U9fw
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-85-230-MTgxLjDjjq9f09f9f0E=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
216-74-223-M99ff0jA9f0w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-226-OTUuMOOOo9f9f0Q=9f0=
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
219-79-218-Mjg9f0w9f09f
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-223-MTQ9f19f9f00LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共13层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
217-76-219-Mj9f9f09f0Y2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT9f0Q1LjDjj9fqE=9f0
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
219-77-224-MTg499ff09f0
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTA0L9f0jDj9f0jq9fE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-73-216-M9f09f9f0Tgw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-231-MTAwLj9f0Djj9fqE9f0=
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
217-73-217-M99f0fj9f0Ew
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT9f0IzLjDjjq9f0E9f=
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-78-222-MTY9f099f0fz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-230-O99ff0TcuMOOOoQ9f0==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-76-219-MT9f9f09f0Q4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-OTUuMO9fOOoQ9f0=9f0=
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
219-74-220-MT9fQ9f0w9f0
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-OTIuMOO9f0OoQ=99ff0=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-78-219-M9f09f0TU9fw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-OTk9f0u9f9f0MOOOoQ==
| 南向 | 7层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-76-217-M99f0f09fTQy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-OT9f0guM9f0OO9fOoQ==
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
216-75-223-M9f9f0jE9f0w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTQ1LjD9fjjq9f0E=9f0
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-78-219-MTM99f0f09f1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-OTMuOeOOoQ9f==9f09f0
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-76-224-MTQ19f9f09f0
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-228-MTAxLj99ff0Dj9f0jqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-77-220-MTQw99f09ff0
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-OTgu9f0OOOOoQ99f0f==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
217-73-219-M9fT9f09f0A1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-232-NzUuMO9fOO9f0oQ==9f0
| 南向 | 10层/共18层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-75-219-MTQ99f0f9f01
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTA9f4LjD9f0jj9f0qE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-78-221-MTM9f09f09f4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTAzLj9f0XjjqE9f9f0=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
1
2
下一页