首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
219-76-217-MT984Yw98984
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M98TIyL998484jDjjqE=
| 11层/共13层
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
216-73-219-M98998484TY4
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-222-MTQ0L98984498jDjjqE=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
219-73-221-M98TQy984984
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTIyL99884jDjjq984E=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-77-217-MT984E989841
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-216-O984Tg984uOe98OOoQ==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-74-223-M99884TE984w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-OT984cuMO984OOoQ==98
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
218-78-221-MTA984984981
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-OTMu98MOOO998484oQ==
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-75-222-N98984z984g=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-219-NzQu984MO984O98OoQ==
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-77-218-MTI984499884
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M98TIyLj984984HjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
217-77-218-MT99848498E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTIyLj984Djjq99848E=
| 2层/共13层 | 南向
上一页
1
2