首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
217-73-218-N78780j780Uw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-75-223-M78780zk7804LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
223-77-227-MTI4M78A==787800
万元
3.99万元/㎡
3卫 |
225-81-228-MzIxLjDjj78q778080E=
| 南向 | 2006年
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-76-224-N78078zAw780
万元
1.73万元/㎡
2厅1厨3卫 |
225-83-228-NDA1LjDjjq77878080E=
| 南向 | 2010年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-79-216-N780780zgw78
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-74-216-M780z78c1Lj780DjjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
216-78-219-M780780zg78w
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-79-228-MjEwLj77880Dj780jqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-79-222-ODA780w78078
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-86-230-MjE1LjDjjqE78077808=
| 南向 | 2008年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-78-218-NT778080g78w
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-81-230-Mzc780yLj78Djjq780E=
| 南向 | 2009年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-78-219-ODUw78078780
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-81-216-N780DY4LjDjj78qE=780
| 南向 | 2010年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
221-81-227-MTUwMA78078=780=
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-216-M780jc178LjDjj780qE=
| 南向 | 2008年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-75-223-NzA78w787800
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-85-220-MzE7878002LjDjjq78E=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-76-217-Nj780Uw78780
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-78-217-Mz780g1Lj78Dj780jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-78-223-NT780U78780w
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-87-223-Mjg1LjDj780j780qE=78
| 南向 | 2007年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-79-217-Nj780A780w78
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-86-228-MjM2LjDjjqE78780078=
| 南向 | 2006年
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
223-79-222-MTUwMA=78078=780
万元
1.80万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-77-229-ODM1L78jDjjqE778080=
| 南北 | 2006年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-73-217-N77808Tk1780
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-76-232-MjY578LjDjj780qE=780
| 南北 | 2006年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
216-73-220-N78787800TUw
万元
2.43万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-84-230-Mj780I2LjDjj78q780E=
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
216-74-221-N77880780jUw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-87-225-Mz780g2LjD780jjqE=78
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-76-220-NjI77780880w
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-79-222-MzAyLjD78078jjq780E=
| 南向 | 2003年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
218-75-224-ODA78780w780
万元
2.03万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-75-219-M78778080zk1LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
219-73-218-N78780TMw780
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-224-MjY2LjDjj780qE=78780
| 北向 | 2006年
1
2
下一页