首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-78-223-O6b4Dg66b4bw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
227-80-221-MzkxL6b4jDj6bjqE=6b4
| 南北 | 2009年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-75-221-NTY6b6b4w6b4
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-75-219-Mjc6b46b4LjDj6b4jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
218-82-217-M6b4zk6b44MA=6b=
万元
4.81万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-87-231-O6b4DI3LjnjjqE=6b46b
| 西向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
217-76-217-N6b4z6b6b4gw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-77-217-M6b4zUyL6bjD6b4jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-74-223-Nz6bg6b6b44w
万元
2.26万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-80-218-Mz6b4Q1Lj6b6b4DjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
217-77-225-Mz6b46bgw6b4
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
216-82-223-M6b4jM16b4LjD6bjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
217-76-223-OT6b6b46b4Yw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-73-232-N6bDIyLjDjjq6b4E6b4=
| 南向 | 2007年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
219-75-224-Njg6bw6b6b44
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-79-229-MjMzLjD6bjjqE6b4=6b4
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-78-219-NjA6b4w6b6b4
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-77-226-Mjg0L6bjDj6b4jqE=6b4
| 南向 | 2006年
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
223-82-227-Mjk5OQ==6b66b4b4
万元
5.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-77-222-NTQwL66b4bjDjj6b4qE=
| 南向 | 2006年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
219-77-225-ODYw66bb46b4
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-82-226-NDg5LjDjjq6b46b6b4E=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-79-217-O6b46b4Dgw6b
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-83-218-ND6b4cwLjDjjqE6b=6b4
| 南北 | 2016年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
219-77-221-ODAw66b46bb4
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-82-231-NDI1LjDj6b6b4jq6b4E=
| 南北 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-76-223-Nz6b6b46b4Uw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
223-79-217-M6b4zkwLjD6bj6b4jqE=
| 南向 | 2007年
上一页
1
2