首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷83平77万元
春城慧谷
五华区
218-73-224-N1czc1cd=1cd
万元
9,277元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-232-O1cDMuM1cdOOOoQ==1cd
| 南向
春城慧谷80平62万元
春城慧谷
五华区
218-77-223-NjI1c1cd1cd=
万元
7,750元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-227-O1cDAuMOOOo11cdcdQ==
| 南向
春城慧谷74平55万元
春城慧谷
五华区
219-74-222-NT1cU=11cdcd
万元
7,432元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-224-NzQuMOOOo1cdQ11ccd==
| 东向 | 2014年
春城慧谷72平55万元
春城慧谷
五华区
217-79-219-NT1c1cddU=1c
万元
7,639元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-NzIuMOOO1cdoQ==11ccd
| 东向 | 2014年
春城慧谷69平55万元
春城慧谷
五华区
219-78-220-NTU=11cdc1cd
万元
7,914元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-Njk1cd1cuMOOOoQ=1cd=
| 南北 | 2011年
上一页
1
2