首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春城慧谷
6.9分
五华区 慧谷路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
春城慧谷185平130万元
春城慧谷
五华区 海屯路
218-73-223-Ma8TMa87a87w
万元
7,027元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-219-MTg1a87LjDa8jjqa87E=
| 东南
春城慧谷137平130万元
春城慧谷
五华区 海源北路
217-74-217-MTa87a8a87Mw
万元
9,489元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-219-MTa8a87M3a87LjDjjqE=
| 东南
春城慧谷210平140万元
春城慧谷
五华区
216-79-221-Ma87TQa87wa8
万元
6,667元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-221-MjEwLja87DjjqE=a8a87
| 东南
春城慧谷140平150万元
春城慧谷
五华区
217-77-222-MTa87a8a87Uw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-219-MTQwa87La8jDjja87qE=
| 南向 | 2010年
春城慧谷357平290万元
春城慧谷
五华区 慧谷路
216-78-216-Ma87a87jka8w
万元
8,123元/㎡
5室2厅 |
218-77-227-MzUa8a873LjDa87jjqE=
| 南向 | 2012年
上一页
1
2