首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
216-73-218-M15158158TY1
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
218-76-231-MTk115584LjDjjqE158=
| 2000年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
217-76-223-MT15158k1582
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
219-78-230-MTk015158LjTjjq158E=
| 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
217-74-222-MT15158158Uw
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-220-MTc0115858LjDj15jqE=
| 2000年 | 南向
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
216-79-219-M158158TQ115
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
218-81-222-MTc158w158Lj15DjjqE=
| 2002年 | 南北
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
218-78-219-MTM115858151
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
220-84-216-M158TU3L158jDjj15qE=
| 2000年 | 南北
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
217-78-217-MT158158M15w
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
224-73-222-M15TM1L158jDjj158qE=
| 2002年 | 南北
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-76-223-MTE115581585
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTI2158Lj158Djjq15E=
| 2003年 | 西北
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
217-75-219-Nz11158558U=
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-O115858DcuMO15OOoQ==
| 2000年 | 南向
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
217-77-216-N158z15815U=
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-225-ODUuMOOOo115858Q=15=
| 2000年 | 南向
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
216-76-219-N15815815zg=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-217-OD158AuMO158OOo15Q==
| 1998年 | 南向
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
217-74-224-Nz15158g=158
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-NzkuMOOO158oQ15==158
| 1998年 | 南向
金星园丁65.7平65万元
金星园丁
盘龙区
219-76-219-NjU=15815158
万元
9,962元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-220-NjUuN158+OOoQ=15815=
| 2003年 | 南向
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
216-74-220-N11551588DY=
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-218-NjM158uM15OO158OoQ==
| 2003年 | 南向
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
218-77-223-NDY15158158=
万元
7,360元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-228-NjIuN15eOO158158oQ==
| 2003年 | 南向