首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
217-75-217-MT3e433ee4k2
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
218-84-224-MTk3e40Lj3e4Tjj3eqE=
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
219-79-221-MTY13e3e443e
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
216-76-217-M33e4e43eTk4LjDjjqE=
| 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
219-79-224-MTUw3e43e3e4
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-229-MTc0LjD3ejjqE33e4e4=
| 2000年 | 南向
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
219-74-223-MT3eQ13e3e44
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
227-74-230-MT3ecwLjDjjqE=33e4e4
| 2002年 | 南北
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
218-76-216-M3e4TM33ee41
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
218-76-228-MTU33ee43LjDj3e4jqE=
| 2000年 | 南北
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
216-76-217-M33e4e43eTMw
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
218-82-232-MTM3e41LjD3ejjqE=3e4
| 2002年 | 南北
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-76-224-MTE33ee453e4
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTI3e42L3e43ejDjjqE=
| 2003年 | 西北
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
217-76-216-N3e4z3e3e4g=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-224-ODAuM3e3e3e44OOOoQ==
| 1998年 | 南向
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
216-74-222-N33ee4z3e4g=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-229-Nzk3euMOOOoQ==3e43e4
| 1998年 | 南向
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-78-218-NzU3e4=3e3e4
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-O3eDUuMOOO3e4oQ=3e4=
| 1998年 | 南向
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-73-216-N3e43ezU3e4=
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-ODcuMO3eOOoQ3e43e4==
| 2000年 | 南向
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
218-73-217-N33e4eDY3e4=
万元
7,360元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-NjIuNeO3eO3e3e44oQ==
| 2000年 | 南向
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
219-79-217-ND3e4Y=3e43e
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-NjMu3eMOO3e4OoQ=3e4=
| 2000年 | 南向