首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
216-79-220-Me0aTe0ak2e0
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
223-85-224-MTk0LjTjee0a0ajqe0E=
金星园丁65.7平65万元
金星园丁
盘龙区
218-76-218-NjUe0aee00a=
万元
9,962元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-216-Ne0ajUe0ae0uN+OOoQ==
| 南向 | 2003年
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
217-77-220-Nze0ae0ae0g=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-Nzke0auMOOOoQe0e0a==
| 南向 | 2003年
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
216-75-223-Ne0e0azge0a=
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-221-ODAuMOe0aOOe0aoe0Q==
| 南向 | 1998年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
218-77-219-MTMee0a0e0aw
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
223-86-226-MTM1LjDje0ae0ajqEe0=
| 南北 | 2002年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
219-79-221-MTE5e0e0aae0
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTI2Lje0e0aaDe0jjqE=
| 西北 | 2003年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-74-224-Nze0U=e0ae0a
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-ODUe0ae0auMe0OOOoQ==
| 南向 | 2003年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
217-79-224-Nze0aU=e0e0a
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-ODcuMOOOoQe0e0e0aa==
| 南向 | 2000年
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
219-79-217-MTe0aM1e0ae0
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
225-81-231-MTU3LjDjje0qe0aEe0a=
| 南北 | 2000年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
216-74-220-Mee00e0aaTUw
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-223-MTc0LjDee0a0ajjqEe0=
| 南向 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
216-78-219-Me0ae0aTQe01
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
225-76-217-MTe0acwe0LjDjjqe0aE=
| 南北 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
216-74-218-Meee0a00aTY1
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
217-79-230-MTe0ak4e0LjDjjqe0aE=
| 南北 | 2000年
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
217-78-223-NDe0aYe0e0a=
万元
7,360元/㎡
5室2厅1卫 |
220-80-226-NjIuNe0ae0ee0aOOoQ==
| 南北 | 2000年
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
216-75-220-Ne0e0e0aaDY=
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-Ne0ajMe0ue0aMOOOoQ==
| 南向 | 2000年