首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
217-76-223-ND5858bY58b=
万元
7,285元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-NjMuMO558b8O58bOoQ==
| 南向
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
216-78-220-N58bD58bY58=
万元
7,360元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-NjIuNe58bOOoQ58==58b
| 南向
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
218-78-218-MTY58b58b581
万元
8,333元/㎡
5室2厅1卫 |
219-75-224-MTk58458b58bLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
217-74-223-MT5858bQ58b1
万元
8,529元/㎡
5室2厅 |
224-86-220-MTcwL58bjDjj58bqE58=
| 南北 | 2002年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
218-74-223-MT58U58b58bw
万元
8,621元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-229-MTc0LjDjj58qE=58b58b
| 南向 | 2002年
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
219-79-219-MTM158b58b58
万元
8,626元/㎡
5室2厅1厨 |
222-80-228-MTU3LjD5588bj58bjqE=
| 南北 | 2000年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-77-221-NzU=5558b88b
万元
8,631元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-219-ODcu58bMO58b58OOoQ==
| 南向 | 2000年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-74-216-N58bz58U=58b
万元
8,824元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-OD5858bbUuM58OOOoQ==
| 南向 | 2000年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-79-220-MTE5858bb558
万元
9,444元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTI2Lj58b58bD58jjqE=
| 西北 | 2003年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
218-74-221-MT58M558b8bw
万元
9,630元/㎡
4室2厅 |
222-75-218-MTM58b581LjD58bjjqE=
| 南北 | 2002年
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
217-79-217-Nz58b58bg=58
万元
9,750元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-226-ODAuMOOO58o58b58bQ==
| 南向 | 1998年
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
217-76-218-Nz558b858bg=
万元
9,848元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-N58bzkuMOOOoQ=58b58=
| 南向 | 1998年
金星园丁65.7平65万元
金星园丁
盘龙区
217-78-216-N58bj58bU58=
万元
9,962元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-224-NjUuN58b+58bOOoQ58==
| 南向 | 2003年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
218-75-219-MTk558b858b2
万元
1.01万元/㎡
4室2厅 |
227-85-216-M58bTk0LjTjjqE=5588b
| 南向 | 2003年