首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
216-77-222-N1dfD1d1dfY=
万元
7,360元/㎡
223-73-229-N1djIuNeOO1dfo1dfQ==
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
218-73-216-N1df1dDY1df=
万元
7,285元/㎡
218-86-229-NjM1dfuMOOOoQ=1df1d=
| 2室2厅1卫 | 南向
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-73-216-N1df1dzU1df=
万元
8,824元/㎡
227-86-218-ODU1dfuMOOOoQ==1d1df
| 2室2厅1卫 | 南向
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-75-219-NzU11dfd1df=
万元
8,631元/㎡
222-80-222-ODcuMOO1df11ddfOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
218-77-221-Nzg1d11dfdf=
万元
9,750元/㎡
220-74-223-OD1dAuM11dfdfOOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1998年
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
219-74-217-Nz1df1dg=1df
万元
9,848元/㎡
222-84-218-Nzk1dfuMOO1dfOo1dQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 1998年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
217-76-218-MT11dfd1dfE5
万元
9,444元/㎡
221-83-217-MT1dfI2Lj1dfDj1djqE=
| 3室2厅2卫 | 西北 | 2003年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
217-75-216-M1dfT11ddfMw
万元
9,630元/㎡
220-78-232-MTM1L11ddfjDjjqE=1df
| 4室2厅 | 南北 | 2002年
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
217-79-219-MT1d1dffM11d
万元
8,626元/㎡
226-79-231-MTU3LjD1djjqE1df1df=
| 5室2厅1厨 | 南北 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
217-73-220-M1dT11dfdfQ1
万元
8,529元/㎡
226-78-225-MTcwLj1dDj1dfjqE1df=
| 5室2厅 | 南北 | 2002年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
217-74-222-MT1d1df1dfUw
万元
8,621元/㎡
222-85-224-MTc0LjD1d1dffjjq1dE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
218-74-216-M1dfT1dY1df1
万元
8,333元/㎡
227-82-229-MTk4LjDjjq1dE=1df1df
| 5室2厅1卫 | 南向 | 2000年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
216-79-217-M11dfdfTk21d
万元
1.01万元/㎡
217-76-224-MT1d1dfk01dfLjTjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2000年