首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金星园丁
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金星园丁62.46平46万元
金星园丁
盘龙区
219-78-224-NDY=d4d4ad4a
万元
7,360元/㎡
226-84-229-NjIuNeOOoQ=dd4d4a4a=
金星园丁63平46万元
金星园丁
盘龙区
217-79-222-NDd4aY=d4ad4
万元
7,285元/㎡
222-85-220-NjMuMd4aOOd4aOoQd4==
| 2室2厅1卫 | 南向
金星园丁65.7平65万元
金星园丁
盘龙区
219-75-223-NjUd4=d4d4aa
万元
9,962元/㎡
225-77-224-NjUuNd4+Od4aOoQd4a==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2003年
金星园丁79平78万元
金星园丁
盘龙区
219-77-217-Nzd4ag=dd44a
万元
9,848元/㎡
216-75-220-Nd4d4d4aazkuMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2003年
金星园丁80平78万元
金星园丁
盘龙区
217-76-220-Nzd4dd4a4ag=
万元
9,750元/㎡
224-82-226-ODAuMOOOoddd4a44aQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1998年
金星园丁85平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
219-76-220-NzU=dd4a4d4a
万元
8,824元/㎡
225-78-219-ODUud4aMOd4OOoQd4a==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1998年
金星园丁87平75万元
金星园丁
盘龙区 北京路
218-78-217-Nzd4aUd4ad4=
万元
8,631元/㎡
219-78-216-Od4aDcud4d4aMOOOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
金星园丁126平119万元
金星园丁
盘龙区
218-74-220-MTd4Ed4ad4a5
万元
9,444元/㎡
220-73-228-Md4TI2Ld4ajDjd4ajqE=
| 3室2厅2卫 | 西北 | 2003年
金星园丁135平130万元
金星园丁
盘龙区
219-79-219-MTMwd4ad4ad4
万元
9,630元/㎡
216-87-225-Md4aTM1LjDd4ajjqE=d4
| 4室2厅 | 南北 | 2002年
金星园丁157平135万元
金星园丁
盘龙区
217-74-216-Md4aTd4d4aM1
万元
8,626元/㎡
225-87-227-MTU3LjDjjqd4d4aaE=d4
| 5室2厅1厨 | 南北 | 2000年
金星园丁170平145万元
金星园丁
盘龙区
217-78-217-MTd4ad4aQd41
万元
8,529元/㎡
226-80-225-MTcwLjDjd4d4ajqEd4a=
| 5室2厅 | 南北 | 2002年
金星园丁174平150万元
金星园丁
盘龙区
216-73-219-Md4dd4a4aTUw
万元
8,621元/㎡
219-77-227-MTc0dd44aLjDd4ajjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2002年
金星园丁194.43平196万元
金星园丁
盘龙区
217-78-224-MTd4akd42d4a
万元
1.01万元/㎡
225-76-232-MTk0d4LjTjjqd4aE=d4a
| 4室2厅 | 南向 | 2002年
金星园丁198平165万元
金星园丁
盘龙区
218-73-224-Md4TYd4a1d4a
万元
8,333元/㎡
227-75-231-MTkd44LjDjjqE=d4d4aa
| 5室2厅1卫 | 南向 | 2000年