信息来源
共为您找到 128 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.22万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    3室 135.16㎡ 300 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    3.53万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    银城林茵里 7.3分
    江宁区 科建路 371号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.02万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:联体别墅
  • 近一月平均单价
    9,506元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    时代雅居 7.5分
    江宁区 天印路 218号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    凤麟水苑 7.5分
    溧水区 新龙路 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层(10)
    康利华府 7.2分
    溧水区 致远路 68号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层