首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑220平208万元
安居苑
溧水区
218-79-220-MjA9c9c5549c
万元
9,455元/㎡
224-82-231-MjIwLjDjj99cc5qE9c5=
安居苑214平199万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-77-216-M9c5Tk599cc5
万元
9,311元/㎡
223-86-218-MjE9c50LjDj9c5jqE9c=
| 4室3厅2卫 | 南向 | 2003年
安居苑213平189万元
安居苑
溧水区
219-74-218-MT99c5cg59c5
万元
8,873元/㎡
222-76-226-MjEz9cLjD9c9c55jjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2003年
安居苑165平126万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-79-224-MTI9c529c9c5
万元
7,636元/㎡
219-74-216-M9c5T9cY19c5LjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2003年
安居苑164.32平120万元
安居苑
溧水区
217-76-223-MT9c9c5I9c5w
万元
7,303元/㎡
226-81-223-MTY0LjPj9c5j9cqE9c5=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2003年
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-74-219-NT9c9c5A=9c5
万元
5,952元/㎡
220-86-232-ODQuM9c5OOOoQ=9c=9c5
| 4室2厅1厨2卫 | 东南 | 1980年
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
217-78-221-Nj9c5g9c59c=
万元
5,397元/㎡
219-80-224-MTI29c5L99c5cjDjjqE=
| 3室2厅 | 东南 | 2004年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
217-75-222-Nj99cc59c5A=
万元
5,278元/㎡
225-86-232-MTE0LjDjjq9c5E9c=9c5
| 3室2厅2卫 | 东南 | 2002年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
217-76-223-NT9c9c5g9c5=
万元
5,273元/㎡
220-85-232-MTEwL9c5jDjjq9cE=9c5
| 3室2厅 | 东南 | 2002年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
217-73-220-N9cT99c5c5U=
万元
5,238元/㎡
218-87-217-MT9c5A9c51LjDjjqE=9c
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2002年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-79-218-NTI9c59c5=9c
万元
5,173元/㎡
227-76-219-MTAw9c59cLjbjjqE=9c5
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-76-216-N9c5jY=9c9c5
万元
4,989元/㎡
222-84-225-MTMyLjD9c59c5jj9cqE=
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-74-224-N99cc5jY=9c5
万元
4,962元/㎡
225-73-229-M9cTMzLjDjjq9c9c55E=
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
219-75-219-NDE99c5c=9c5
万元
4,952元/㎡
224-84-219-ODMu9c5MuOOo9c59cQ==
| 2室1厅 | 南向 | 1980年
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
221-74-219-Nj9c9c5EuNQ9c5==
万元
4,805元/㎡
218-77-220-MTI9c9c59c53LjjjjqE=
| 2室1厅 | 南向 | 1980年
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-83-217-MT9c5M9c5uOA==9c
万元
4,600元/㎡
223-87-222-MzAuMOO9c5O9c5oQ==9c
| 2室1厅 | 南向 | 1980年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-79-223-MzY=9c599c5c
万元
4,390元/㎡
226-80-227-ODIuM+OO9coQ9c5=9c5=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2013年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
219-78-228-NDMu9c9c5OA==9c5
万元
4,380元/㎡
220-77-232-MTAwL9c9c5jDjjqE=9c5
| 3室1厅 | 南北 | 2001年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-74-220-Mj9c99c5c5kuNg==
万元
4,353元/㎡
222-84-217-Nj9c5guMOO9c5Oo9cQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2001年
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
218-75-218-MzI9c59c9c5=
万元
4,211元/㎡
216-82-225-N9c5zYuMOO9c59cOoQ==
| 3室1厅 | 南向 | 2001年
1
2
下一页