首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
218-73-224-M42jk421u421OA==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-216-N421zEuM421OOO42oQ==
| 南北 | 2000年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
219-74-216-M421j42k=421
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NzIuMO42421OO421oQ==
| 南北 | 2000年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
216-73-218-M42421421jk=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-NzMuMO42OOo421Q==421
| 南向 | 2000年
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-74-219-Mz42421U421=
万元
3,920元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-217-OD421kuM421OOOo42Q==
| 南向 | 1980年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
223-82-227-MzguOA==42424211
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-216-O421TkuMOOOoQ44221==
| 南向 | 1980年
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
219-79-217-ND421I=42142
万元
3,906元/㎡
3室2厅 |
222-77-230-MTA4L42jD421jjq421E=
| 南向 | 2004年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
218-74-216-M421j42k421=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NzUuMOO442121OoQ=42=
| 南北 | 2004年
上一页
1
2