首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
216-78-217-Mcc8f8fjIc84
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
219-77-217-NTc8fIucc88fMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
新河一村39平210万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
217-78-216-Mc8fjc8fEc8w
万元
5.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-220-MzkuMc8fOOOoQ=c8c8f=
| 南北 | 1980年 | 层/共5层
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-75-222-Mc8c8fjc8fU4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-226-NTYuNOOOoQ=c8fc8=c8f
| 南北 | 2000年 | 层/共5层
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-76-218-Nc8c8ffc8DAw
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-218-Njcc8f8fQuMOOOoQc8==
| 南北 | 1995年 | 层/共5层
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-79-221-Mc8fjQc8f5c8
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-228-NTQuMOc8fOc8Oc8foQ==
| 南北 | 1995年 | 层/共5层
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-78-220-Mc8fjc8fUc81
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-Njc8Ac8fuMOOOoQc8f==
| 南北 | 2000年 | 层/共5层
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-76-221-Mjc8c8c8ffQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-223-NDYuc8fMc8fc8OOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 层/共5层
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-78-223-MjUc8fc8c8f2
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-225-MzguMc8fOOc8fOc8oQ==
| 南北 | 1996年 | 层/共5层
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-78-216-Mc8fc8fjQc81
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-230-NDAuc8fMOOOoQ=cc8f8=
| 南向 | 2000年 | 层/共5层
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
217-79-222-Mjc8fYwc8fc8
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-222-NDQuMOOc8fc8OoQ==c8f
| 南向 | 1996年 | 层/共5层
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
218-76-217-Mjc8fkcc88f4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
218-83-219-NDccc8f8fuOOOOc8oQ==
| 南向 | 1995年 | 层/共5层
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-73-222-Mc8c8fjc8fYw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-220-NTAuMc8fOc8OOoc8fQ==
| 南向 | 1995年 | 层/共5层
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-79-224-Mc8fjM1c8c8f
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-NTEuMOc8OOoQc8f==c8f
| 南向 | 1995年 | 层/共5层
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-75-219-Mzgcc8f8c8fw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-221-NjkuMOc8fOc8c8fOoQ==
| 南向 | 1995年 | 层/共5层
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
217-79-218-Mzcc8f8fYwc8
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-NzEc8fuMOOOoc8fQ==c8
| 南向 | 1995年 | 层/共5层
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-77-217-NDc8fcc8c8fw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-230-OTkuNOOOoc8fQ=cc8f8=
| 南北 | 1995年 | 2层/共7层
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-79-223-MjI4c8fcc8f8
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-219-NDUuc8fMOOOc8c8foQ==
| 南北 | 1998年 | 2层/共7层
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
219-78-217-Mjc8fc5c8c8f
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-NjIuMOOOoc8fQcc88f==
| 南北 | 1998年 | 2层/共7层
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
217-74-223-Mjc8c8fYc8f4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-223-NDcuMOOOc8foQ=c8c8f=
| 南北 | 1993年 | 2层/共7层
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-74-220-Mcc88c8ffjQ4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-223-NTUuMOccc8f88fOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 2层/共7层
1
2
下一页