首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-77-221-ND9ca99cacg1
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-N9czUuMOOO9caoQ==9ca
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
219-74-224-ND9cgw9ca9ca
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTE1L9caj9cDjjqE=9ca
新河二村60平435万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-74-219-ND9c9caM19ca
万元
7.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-220-NjAuM9ca9cO9caOOoQ==
新河二村57平349万元
新河二村
鼓楼区
218-79-224-MzQ9ca59c9ca
万元
6.13万元/㎡
1卫 |
223-81-225-NTcuMOOO999caccaoQ==
新河二村61平320万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-219-M9ca9cazIw9c
万元
5.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-224-NjEuMO9ca9ca9cOOoQ==
| 1993年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-73-216-M9ca9czIw9ca
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-OD9caMuMOO9ca9cOoQ==
| 1993年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
218-76-219-MzA99ca9ccaw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-232-NjguMO9caOOoQ9c==9ca
| 1993年 | 南北
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
217-78-217-Mz9ca9caA9cw
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-NjM9cuMO9caOOoQ=9ca=
| 1993年 | 南北
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
216-78-219-M9ca9cajk9c5
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-232-N9cazEu9cNOOOoQ==9ca
| 2004年 | 西南
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
218-76-223-Mjk99cca9caw
万元
6.97万元/㎡
1室 |
227-87-223-NDIuMOOO9caoQ==9ca9c
| 2004年 | 西南
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
217-78-220-Mj9ca9cag9c5
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-217-NT9caUuMO9cO9caOoQ==
| 2004年 | 东向
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
218-79-221-Mjg9ca9ca19c
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-224-NzkuMO9cO9caOoQ==9ca
| 2004年 | 南向
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-78-218-Mjg9caw9c9ca
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-223-Nz9caQuM9caOOO9coQ==
| 2003年 | 南向
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-79-218-Mjg9ca9caw9c
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-87-227-N9caTYuMOOOo9caQ==9c
| 1986年 | 南向
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-77-217-M99cacaj9cc5
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-NDc9cauMOOOoQ9c=9ca=
| 1986年 | 南向
新河二村73平270万元
新河二村
鼓楼区
217-73-224-M9cj9cacw9ca
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-NzMuMOO9caOoQ9c9ca==
| 1986年 | 南向
新河二村52平268万元
新河二村
鼓楼区
219-74-218-Mj99cacY49ca
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-NTIu9cMOO9ca9caOoQ==
| 1986年 | 南向
新河二村65平265万元
新河二村
鼓楼区
216-74-220-M99cc9caajY1
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-220-NjUu99ca9ccaMOOOoQ==
| 1986年 | 南向
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
218-79-217-Mj9caY9caw9c
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
227-86-218-Njk9cauMOOOoQ==9c9ca
| 1990年 | 南向
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-79-222-MjU9cay9ca9c
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-222-NTEuMOO9caOoQ=9c9ca=
| 1990年 | 南向
1
2
下一页