首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
218-79-224-MjQ3e713e3e7
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-225-M3e7zIuMOO3e7Oo3eQ==
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
218-74-222-Mj3eM3e3e772
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-221-NDguM33e7e7OOO3eoQ==
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
218-77-220-MjM3e3e73e72
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-N3e7DkuMO3e7O3eOoQ==
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-75-224-Mj33ee7M13e7
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-220-ND3eU3e7u3e7MOOOoQ==
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-224-MjIw33ee73e7
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
221-78-226-NTguMO3e3e73e7OOoQ==
新河二村50平218万元
新河二村
鼓楼区
219-79-220-MjE433e7e73e
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-220-NTAuM3e7OOOoQ=3e7=3e
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
217-77-220-Mj3e73e73eE4
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-219-N3eD3e73e7AuMOOOoQ==
| 1995年
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
217-78-223-Mj3e7E3e3e74
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-NzIu3eMOO3e7OoQ==3e7
| 1995年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-77-222-MjE233e3e7e7
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-231-NDQuMOOOoQ=3e3e73e7=
| 2003年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-77-220-M3e7T3e73eQ1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-230-M33ee7zEuMOOOoQ3e7==
| 2003年
上一页
1
2