首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
218-75-219-MjE1bf1b1bfw
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-221-NjQuM1bf1bOOOoQ=1bf=
白云园67.5平215万元
白云园
鼓楼区
218-73-217-M1bf1bjE1bf1
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
220-86-227-NjcuN1bfeOO1bfoQ=1b=
| 南向 | 1999年
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-75-217-M1bfTU1b1bf1
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-228-N1bT1bfEuMOO1bfOoQ==
| 南北 | 1999年
白云园109平326万元
白云园
鼓楼区
216-78-217-M1bf1bfzI1b2
万元
2.98万元/㎡
3室1厅 |
217-78-228-MT1bfA1b5LjD1bfjjqE=
| 南北 | 1998年
白云园100平298万元
白云园
鼓楼区 湛江路
217-74-225-Mj1b1bfk41bf
万元
2.98万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-230-MTAwLj1bfDjjqE1bf1b=
| 南北 | 1998年
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
216-77-218-M11bfbfj1bI1
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-225-NzYuMOO1b1bf1bfOoQ==
| 南北 | 2000年
白云园102平298万元
白云园
鼓楼区
219-79-222-Mjk41b1bff1b
万元
2.91万元/㎡
3室1厅 |
226-78-225-MTAyLj1bD1bfjjqE1bf=
| 南向 | 1998年
白云园130平370万元
白云园
鼓楼区
217-73-224-M1bz1bfc1bfw
万元
2.85万元/㎡
4室1厅 |
222-75-231-MTM1bwLjD1bfjjq1bfE=
| 南北 | 2001年
白云园89.66平245万元
白云园
鼓楼区
216-75-222-M1b1bf1bfjQ1
万元
2.72万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-217-O1bfDku1bfN1b+OOoQ==
| 南北 | 1999年
白云园93平249万元
白云园
鼓楼区
219-79-218-Mj1bfQ51bf1b
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-218-OT1bfMuMO1bOOoQ=1bf=
| 南北 | 1999年
白云园42平109万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
218-77-223-MTA1b1b1bff5
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-75-219-NDI1bf1buMOOOoQ=1bf=
| 南北 | 1998年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
217-73-218-M11bfbT1bfg2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NzIuMOOOo1bfQ==1b1bf
| 南北 | 1998年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
217-75-221-MT11b1bfbfY1
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-NjYu1bfMOOOo1bfQ=1b=
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
216-73-217-M1bf1b1bfTQ5
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-77-227-NjAuM1bOOOo1bfQ1bf==
| 南向 | 1999年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
219-74-221-MT1bM1bf41bf
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-232-Nj1bIuMOOOoQ==1b1bff
| 西南 | 1998年
白云园74平160万元
白云园
鼓楼区
216-78-221-M1bfT1bfY1bw
万元
2.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-228-NzQuMOOOoQ1b1bf1bf==
| 西南 | 1998年
白云园97平199万元
白云园
鼓楼区
219-73-223-M1bTk511bfbf
万元
2.06万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-73-226-O1bT1bfcuM1bfOOOoQ==
| 南北 | 2001年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-76-225-MTc11bbf11bf
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-230-OD1bfYuMOOOo1b1bfQ==
| 南向 | 1998年
白云园80平160万元
白云园
鼓楼区 草场门大街218号
219-79-224-MTYw1bf11bfb
万元
1.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-220-ODAu1bfMOOOoQ=1b1bf=
| 南北 | 1998年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
217-76-221-MT1b11bfbfIx
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
216-79-226-N1bfjUu1bM1bfOOOoQ==
| 南北 | 1990年
1
2
下一页