首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-79-218-Na7a7bbTg=a7
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
219-83-226-NTgua7bMOOOa7ba7oQ==
| 南向
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
219-78-219-ODY=a7ba7a7b
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-230-Ma7bTIyLjDja7jqa7bE=
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-78-219-Nja7a7bbUa7=
万元
7,459元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-229-ODcua7MOOOoQa7a7bb==
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
217-73-220-Ma7Taa7b7bIw
万元
8,276元/㎡
4室 |
226-77-229-MTQ1La7jDjjqEaa7b7b=
| 南向 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
217-78-221-ODa7bga7ba7=
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-220-MTaa7a7b7bIwLjDjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
219-76-218-ODMa7bua7a7bOA==
万元
6,562元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-230-MTI3Ljfjjaa77bqa7bE=
| 南向 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
217-75-221-ODaa77a7bbU=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
224-79-220-MTE5La7bjDa7jja7bqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
218-77-217-Nza7bca7a7b=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-221-Ma7bTEa7bzLa7jDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-73-219-Na7Da7bk=a7b
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-228-NzUuMa7bOOOoQa7ba7==
| 南向 | 2016年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
216-73-220-Na7a7a7bbjA=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
224-76-227-OTMua7MOOOoaa7b7bQ==
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
223-80-228-OTkuOA==a7a7ba7b
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
218-79-226-MTIa7b1a7Lja7bDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
216-81-228-Na7bTcuOAa7==a7b
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-223-OTIuMOOOa7baa77boQ==
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-74-217-Nza7ba7g=a7b
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-Ma7ba7TE4Lja7bDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
217-73-221-Na7za7a7bbU=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTExLja7Da7bjjqa7bE=
| 南北 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
218-76-221-MTAaa7a7b7bw
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
216-76-230-Ma7ba7TE3LjDjjqa7bE=
| 南北 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
219-74-220-Nza7ga7b=a7b
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
224-79-232-MTE0LjDa7jja7bqE=a7b
| 南北 | 1980年
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
217-76-222-MTa7a7ba7bI1
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
219-74-221-MTa7Q0a7ba7bLjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-73-220-Na7jga7ba7b=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-228-Ma7TA1LjHjjqEa7ba7b=
| 南向 | 2014年
中南锦城84平42万元
中南锦城
溧水区
217-75-222-NDaa77ba7bI=
万元
5,028元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-217-ODa7ba7a7bQuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
中南锦城88平55万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
218-78-221-NTUa7ba7ba7=
万元
6,250元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-230-ODga7buMOOOoa7Qa7b==
| 南北 | 2014年
1
2
下一页