首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
理想城155.24平99.8万元
理想城
海门区
221-75-228-OTk07uOA07b==07b
万元
6,439元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MTU1Lj07Lj07bj07bqE=
| 3层/共11层
理想城144平92.8万元
理想城
海门区
221-76-221-OTIu0707bOA07b==
万元
6,444元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-217-MT07bQ0LjD0707bjjqE=
| 23层/共23层 | 南向
理想城98平63.8万元
理想城
海门区 南海路
217-73-221-N07j0707bbMuOA==
万元
6,510元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-229-OTguM07bOOOoQ007b7==
| 15层/共28层 | 南向
理想城97平63.8万元
理想城
海门区
218-83-222-NjM07bu07bOA==07
万元
6,577元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-227-OTcuMOOOo07b07bQ==07
| 15层/共28层 | 南向
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
216-79-218-O0707bbDYu07OA==
万元
6,626元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-MTMxL0707bbj07DjjqE=
| 15层/共28层 | 南向 | 2012年
理想城131平86.8万元
理想城
海门区
222-75-224-ODY07uOA=07b07b=
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTMxLjDjjq07bE07=07b
| 6层/共20层 | 南向 | 2011年
理想城96平63.8万元
理想城
海门区
220-79-219-NjMu07bO0707bA==
万元
6,646元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-OTY07uMOOOoQ=07b=07b
| 7层/共18层 | 南向 | 2011年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
216-76-225-N07b07zkuO07bA==
万元
6,650元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-226-MTIwLj07bDj07bj07qE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2011年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
218-74-223-Nz07k07b07buOA==
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-225-MTIwLjDjjq07b07b07E=
| 5层/共18层 | 南向 | 2011年
理想城120平79.8万元
理想城
海门区
219-82-217-Nz07bku07bOA=07=
万元
6,650元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-MTI07wLjDj0707bbjqE=
| 25层/共28层 | 南向 | 2012年
理想城118平79万元
理想城
海门区 南海路
216-73-224-N0707bzk=07b
万元
6,695元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-MTE4LjDj07bjq0707bE=
| 4层/共13层 | 南向 | 2012年
理想城118平79.8万元
理想城
海门区
220-77-222-NzkuO0707b07bA==
万元
6,763元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-226-MTE4Lj07Djj07bqE07b=
| 12层/共28层 | 南向 | 2012年
理想城98平66.6万元
理想城
海门区
220-77-228-NjYuN0707bg==07b
万元
6,796元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-227-OTguM07bOOOo07bQ=07=
| 12层/共19层 | 南向 | 2010年
理想城97平66万元
理想城
海门区
219-74-223-Nj07Y=0707bb
万元
6,804元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-OTcuMOO07bO07boQ==07
| 12层/共28层 | 南向 | 2010年
理想城98平66.8万元
理想城
海门区
216-77-221-N07bj007b7YuOA==
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-227-OT07g07buMOO07bOoQ==
| 14层/共14层 | 南向 | 2009年
理想城117平79.8万元
理想城
海门区
222-73-224-N07zkuOA=07b07b=
万元
6,821元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-MTE3LjDj07bjq0077bE=
| 12层/共25层 | 南向 | 2008年
理想城139平96万元
理想城
海门区
218-75-223-OTY0707b07b=
万元
6,906元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT007b707bM5LjDjjqE=
| 7层/共19层 | 南向 | 2011年
理想城120平83.8万元
理想城
海门区
221-81-223-ODMuOA0707bb07==
万元
6,983元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-224-MTI07wLjD07bjj07bqE=
| 27层/共28层 | 南向 | 2011年
理想城161平112.8万元
理想城
海门区
219-74-224-MT07Ey07b07bLjg=
万元
7,006元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTY07bxLjDj007b7jqE=
| 23层/共30层 | 南向 | 2011年
理想城140平98.8万元
理想城
海门区
222-81-217-OT07bguOA=0707b=
万元
7,057元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTQ07bw07bLjDjjqE=07
| 8层 | 南向 | 2011年
上一页
1
2
3
下一页