首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
理想城139平98.8万元
理想城
海门区
218-82-226-OTg959uOA=99595=
万元
7,108元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MT95M5959LjD959jjqE=
| 南向 | 5层/共16层
理想城138平98.8万元
理想城
海门区
219-82-218-OTg959u959OA=95=
万元
7,159元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTM4959LjDj959jqE95=
| 南向 | 12层/共16层
理想城122平88万元
理想城
海门区
219-77-221-ODg=99959559
万元
7,213元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-230-MTIyL95959jDjjq959E=
| 南向 | 18层/共22层
理想城138平99.8万元
理想城
海门区
216-79-228-O959Tku95OA==959
万元
7,232元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-225-MTM4LjDjjq959E=99559
| 南向 | 23层/共28层 | 2011年
理想城275平199.8万元
理想城
海门区
219-75-227-MTk955959Ljg959=
万元
7,265元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-230-Mjc1Lj95D959jjq959E=
| 南向 | 26层/共26层 | 2011年
理想城156平113.8万元
理想城
海门区
223-80-225-MTEzLjg=95959959
万元
7,295元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTU952LjDjj959q959E=
| 南向 | 14层/共17层 | 2011年
理想城120平88万元
理想城
海门区
216-77-222-O959D95959g=
万元
7,333元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-MTI959wLjDj959jq95E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2011年
理想城160平118.8万元
理想城
海门区
222-80-220-MTE4L959jg99559=
万元
7,425元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-M95TYwLj959Djj959qE=
| 南向 | 11层/共24层 | 2010年
理想城98平72.8万元
理想城
海门区
218-74-221-Nz95I995959uOA==
万元
7,429元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-O95Tg959u959MOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2009年
理想城93平69.8万元
理想城
海门区
223-77-222-NjkuO95959A==959
万元
7,505元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-OTMuMOOOoQ959==99595
| 南向 | 3层/共24层 | 2009年
理想城118平89.8万元
理想城
海门区
221-82-223-ODkuOA959599=95=
万元
7,610元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-228-MTE4L959j95Dj959jqE=
| 南向 | 3层/共13层 | 2009年
理想城138平109万元
理想城
海门区
217-77-219-MT95959995A5
万元
7,899元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-219-M959959TM4LjDjjq95E=
| 南向 | 9层/共25层 | 2012年
理想城112平89万元
理想城
海门区
218-77-223-ODk95959959=
万元
7,946元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT95EyLjDjjqE=959599
| 南向 | 19层 | 2012年
理想城98平78.8万元
理想城
海门区
221-77-216-N959zguO95A959==
万元
8,041元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-OT959959guMOOOo95Q==
| 南向 | 7层/共22层 | 2010年
理想城160平128.8万元
理想城
海门区
219-79-222-MTI495995995Ljg=
万元
8,050元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTYwLjD95959jjqE959=
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
理想城139平113.8万元
理想城
海门区
222-73-220-M95TE959zLjg959=
万元
8,187元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTM5L95995jDjjqE=959
| 南向 | 9层/共13层 | 2010年
理想城145平120万元
理想城
海门区
216-78-221-M959TI95995w
万元
8,276元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTQ1Lj995959Djj95qE=
| 南向 | 21层/共24层 | 2010年
理想城100平98.8万元
理想城
海门区 南海路
221-77-216-O959TguO95A959==
万元
9,880元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-218-MTA959wLjD95959jjqE=
| 南向 | 15层/共20层 | 2010年
理想城268平279万元
理想城
海门区
217-74-221-Mj95959599c5
万元
1.04万元/㎡
6室4厅4卫 |
221-77-222-MjY4L95959j959DjjqE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2010年
理想城161平168万元
理想城
海门区
218-77-224-MTY959594959
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT959YxL959j95DjjqE=
| 南向 | 7层/共24层 | 2010年
上一页
1
2
3