首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
218-82-221-NTcd09d09uOA=d0=
万元
6,032元/㎡
224-83-228-OTYuMOOOod0d0d099Q==
| 南向
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
221-74-219-NTd0d09YuOAd09==
万元
7,282元/㎡
223-76-217-Nzd09gud0MOOOd09oQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 7层/共22层
中南世纪城52平55.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-228-NTUuOAd0==d09d09
万元
1.07万元/㎡
220-73-231-Nd0TIuMd09OOOoQ=d09=
| 南向 | 1室1厅1卫 | 7层/共22层 | 2008年
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
221-74-222-NTd0UuOd09Ad09==
万元
6,341元/㎡
221-77-221-ODguMdd090Od09OOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 3层/共28层 | 2011年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
223-81-226-NTUuOA==dd0d0909
万元
7,154元/㎡
219-78-218-Nzgd09ud0d09MOOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 3层/共28层 | 2011年
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-216-Nd09Td09UuOd0A==
万元
6,975元/㎡
223-79-228-ODAuMOOd0Od09d09oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 18层/共26层 | 2011年
中南世纪城87平55.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-227-NTd0Ud09uOA=d09=
万元
6,395元/㎡
223-83-217-ODd09cuMOOOd09d0oQ==
| 南向 | 1厅 | 18层/共26层 | 2011年
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
218-78-221-NTUd09d09d0=
万元
6,304元/㎡
223-74-227-ODd0cuMOOOd0d099oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 3层/共18层 | 2010年
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-226-NTMuOd09A=dd090=
万元
5,785元/㎡
216-77-217-Odd0909Td0MuMOOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 26层 | 2010年
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-227-NTMd0ud09OA=d09=
万元
5,785元/㎡
218-80-220-OTMd0d099uMd0OOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 25层/共26层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-228-NTEud09OAd0==d09
万元
5,886元/㎡
221-78-222-ODguMOdd090d09OOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 26层/共28层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-221-NTd09Ed09uOd0A==
万元
5,886元/㎡
216-77-219-Od09d09Dd0guMOOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 25层/共31层 | 2012年
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-227-NDd09kuOA==dd090
万元
5,082元/㎡
225-82-216-Od09TguMOOOoQd0d09==
| 南向 | 2室2厅1卫 | 26层 | 2012年
中南世纪城50平38万元
中南世纪城
海门区
217-74-223-Mzd0d09gd09=
万元
7,600元/㎡
218-76-218-NTAd09dd009uMOOOoQ==
| 南向 | 1室1厅1卫 | 8层/共23层 | 2010年
中南世纪城53平35.8万元
中南世纪城
海门区
218-79-220-MzUd0d099ud0OA==
万元
6,755元/㎡
219-85-230-NTMud09MOOOoQd0d09==
| 南向 | 1厅1卫 | 14层/共24层 | 2010年
上一页
4
5
6
7