首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
217-75-223-MjaaffeEafe2
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-216-MafeTafYyLjDafejjqE=
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
217-79-217-MTafeafeg4af
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-MafTQwafeLjDjjqE=afe
| 南向 | 9层/共28层
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
219-75-222-MTgaf5aafefe
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTM3LafeafejDjjqafE=
| 南向 | 13层/共24层
江城逸品88平123万元
江城逸品
海门区
219-76-218-MTIafezafafe
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-216-OafeDafeguMOOOafoQ==
| 南向 | 26层/共32层
江城逸品85平124万元
江城逸品
海门区
216-73-223-MafafeTIafe0
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-229-ODUuMafOOOafeoafeQ==
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品111平162万元
江城逸品
海门区
216-78-217-MaafefeTYafy
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-MTExLafeafjDjjqE=afe
| 南向 | 24层/共28层
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
216-78-217-MaafefeTkaf4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTIafafee3LjDjafjqE=
| 南向 | 1层/共12层
上一页
1
2
3
4