首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江城逸品115平90万元
江城逸品
海门区
218-76-218-OTAed0eedd0=
万元
7,826元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-226-MTE1LedjDjjed0ed0qE=
| 南向 | 10层/共16层
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
216-83-217-Meed0d0TA1Ljg=ed
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTI5edLjeded00DjjqE=
| 南向 | 7层/共32层
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
216-76-223-Med0edTEed04Ljg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTQ0Leed0djDjjqed0E=
| 南向 | 2层/共27层
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
220-76-228-MTE0edLed0jg=ed0
万元
8,441元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTM2LjDed0jed0jqedE=
| 南向 | 2层/共27层
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
217-81-224-MTed0E1Ljed0edg=
万元
8,515元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-Med0TMed0ed2LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共8层 | 2013年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
220-74-226-MTedI1Led0jed0g=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTQed03LjDjjqEeedd0=
| 南向 | 2层/共24层 | 2013年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
220-82-217-MTed0I5Led0jged=
万元
8,860元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTQ2Leed0djDjjed0qE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2013年
江城逸品117平105.8万元
江城逸品
海门区
217-76-224-MTeded0A1ed0Ljg=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-MTedE3LjDjjqed0Eed0=
| 南北 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品115平104.8万元
江城逸品
海门区 南海路
216-81-218-Meded00TA0Ljedg=
万元
9,113元/㎡
2室2厅2卫 |
216-77-216-Med0ed0TedE1LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共24层 | 2016年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
217-76-223-MTeded0Eed05
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-219-Med0ed0TMwLjedDjjqE=
| 南北 | 11层/共30层 | 2016年
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
217-74-218-MTeed0ded0I1
万元
9,191元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-217-MTed0edMed02LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共26层 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
218-79-228-MTIed05edLjg=ed0
万元
9,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTQwLeed0ded0jDjjqE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2017年
江城逸品107平99.8万元
江城逸品
海门区
221-79-224-OTkuOAeeded0d0==
万元
9,327元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-MTA3eded0LjDjed0jqE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2017年
江城逸品77平72万元
江城逸品
海门区
216-76-220-Ned0eed0dzI=
万元
9,401元/㎡
1室2厅1卫 |
221-79-229-NzcuMOeedd0OOoed0Q==
| 南向 | 1层/共11层 | 2017年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
217-79-219-Mjeded00U1ed
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-86-231-MjU0ed0LjDjjqEeded0=
| 南向 | 17层/共18层 | 2017年
江城逸品89平89.8万元
江城逸品
海门区
220-76-217-ODed0kuedOed0A==
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-ODkued0MOOOedoQ=ed0=
| 南向 | 8层/共27层 | 2017年
江城逸品78平79万元
江城逸品
海门区
219-78-223-Nzk=ededed00
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-Nzged0eduMOOOoQ==ed0
| 南向 | 5层/共16层 | 2017年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
218-82-225-MTIed05Ljged0ed=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MTed0Ied3LjTjjqEed0=
| 南向 | 4层/共17层 | 2017年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
218-75-220-MjUeded0ed05
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-86-216-Med0jed0UzLjDjjqEed=
| 南向 | 20层 | 2017年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
223-76-227-MTI5edLjg=eded00
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTI2ed0LjDjedjed0qE=
| 南向 | 26层/共27层 | 2017年
1
2
3
4
下一页