首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-79-216-Mc0fc0fjU1c0
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-OTcc0fc0fuMc0OOOoQ==
| 南北
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-79-223-Mjkc0f1cc0f0
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
219-82-229-MTE1c0fLjLc0jjc0fqE=
| 南北 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-77-223-MjUc0c0fc0f5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-226-Mc0TAyc0fLjc0fDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2008年
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-77-219-MjQcc0f0c0f1
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-OTc0cuc0fM+c0fOOoQ==
| 南向 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-73-218-Mc0c0fc0fjg2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
221-85-221-MTEzLjc0fc0fbjjqc0E=
| 南北 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-73-217-Mcc0f0jc0fc4
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-76-228-MTEzc0c0fLjbjc0fjqE=
| 南向 | 1层/共16层 | 2008年
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-78-222-MjMc0fcc0f04
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
220-73-221-Oc0Tguc0fNc0feOOoQ==
| 南向 | 1层/共16层 | 2009年
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-224-Mc0fjc0g1c0f
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
216-87-232-Mc0fTE5LjnjjqE=c0c0f
| 南北 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
218-76-221-MjEcc0c0f0fz
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-227-Oc0fTAuOeOOoc0fQc0==
| 东向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-79-222-MjYc0fwc0fc0
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-MTExLc0jHjjc0fqE=c0f
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-77-221-Mjc0fcc0f0cw
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-230-MTE2LjDc0fjjqc0c0fE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-221-Mc0fc0c0fjY4
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-227-MTE1LjDjjqEcc0f0fc0=
| 南北 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-73-218-Mc0c0fc0fjMz
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-219-MTc0c0fc0fA0LjbjjqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-78-222-Mc0fjIcc0f05
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-84-225-MTAzLjDjjqc0fc0c0fE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-75-220-Mjcc0c0f0fk4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTUc0fc0wLjTjjc0fqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-219-Mjk4c0fcc00f
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTUcc0f0xLjc0fDjjqE=
| 南向 | 1层/共22层 | 2008年
上一页
1
2