首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海尔·东城国际北区151平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-224-Mjk45a5aa5aa
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M5a5aaTUxLjDjjqE5aa=
| 南向
海尔·东城国际北区150.36平298万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-76-222-Mjk45a55aaaa
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTUwLjT5ajj5aaqE=5aa
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区103平229万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-77-221-MjI5555aaaaa
万元
2.22万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-77-227-MTAzL5a5aajD5aajjqE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区104.61平233万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-79-223-MjMz5aa55aaa
万元
2.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-224-MTA5aa0Lj5aa5abjjqE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区115平268万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-216-M5aa5aa5ajY4
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-217-MT5aaE1LjDj5ajqE5aa=
| 南北 | 2008年
海尔·东城国际北区115.98平270万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-75-223-M5a5aajc5aaw
万元
2.33万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-216-M5aaTE2LjD5ajjqE=5aa
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区111.14平260万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-75-221-MjY5aw5aa5aa
万元
2.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-232-MTExL5ajHj5aajqE=5aa
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区90.93平213万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-74-222-M55aaaj5aaEz
万元
2.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-OTAuOeOOo5aQ5aa==5aa
| 东向 | 2008年
海尔·东城国际北区119.86平285万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-75-224-Mj55aaag15aa
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
219-81-223-MTE55aaL5aaj5anjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区98.54平238万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-78-224-MjM45a5aa5aa
万元
2.42万元/㎡
2室1厅 |
225-81-223-OTguNeOO5aao5aQ5aa==
| 南向 | 2009年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区113.63平278万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-223-Mjc455aa5aaa
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-220-MTEzL5aajbjj55aaaqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共22层
海尔·东城国际北区113.63平286万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-76-221-Mjg55a5aaaa2
万元
2.52万元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MT5aEzL5aajbjjqE5aa=
| 南北 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区97.34平245万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-74-217-Mj5aa5a5aaQ1
万元
2.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-227-O5a5aaTcuM+O5aaOoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区102平259万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-76-216-M5aa5aa5ajU5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-MTAyLjDjjq5aaE=5a5aa
| 南向 | 2008年 | 1层/共16层
海尔·东城国际北区115.24平295万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-76-218-Mj55aaa5aak1
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
219-77-231-MTE155aaaLjLjjqE5aa=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区97平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-74-221-Mj5aU15aa5aa
万元
2.62万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-219-OTcu5aaMOO5aaOoQ=5a=
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区119.76平316万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-221-MzE2555aaaaa
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-228-MTE5Lj5aajjjq5aaE=5a
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区140平371万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-75-216-M5aaz55aaacx
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M5aaTQwLj5a5aaDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区89平249万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-75-221-M5a5aa5aajQ5
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-222-OD5aa5a5aakuMOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共20层
海尔·东城国际北区91.48平258万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-77-224-MjU5a5aa45aa
万元
2.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-O5aaT5aaEuNeOOoQ==5a
| 南北 | 2008年 | 1层/共20层
1
2
下一页