首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·东城国际北区
7.5分
崂山区 辽阳东路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海尔·东城国际北区139.08平400万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-78-220-ND237237A23w
万元
2.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-223-M23TM2372375LjHjjqE=
| 南向 | 2008年
海尔·东城国际北区110.55平322万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-77-220-MzIy22372337
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-226-MTEwLjbjj23237723qE=
| 东向 | 2008年
海尔·东城国际北区102.54平318万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-78-220-Mz237237E234
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-221-MTAyL22373237jXjjqE=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区80.59平255万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-224-Mj23U1237237
万元
3.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-85-218-ODA237uNuOOoQ==22337
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区118平372万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-75-222-Mz22337237cy
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-225-MTE423L237237jDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区117平370万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-77-219-M237237z23cw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-224-MTE3LjD232377jjqE23=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区106.26平340万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-78-217-M223737zQ23w
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-232-MTA2Lj22337PjjqE=237
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区60.27平199万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-79-222-M237Tk523723
万元
3.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-216-N237jAuM23+OO237oQ==
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区146平510万元
海尔·东城国际北区
崂山区
219-74-218-NT22373Ew237
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTQ237232LjDjjqE237=
| 南向 | 2009年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区156.65平558万元
海尔·东城国际北区
崂山区
216-77-220-N237T23723U4
万元
3.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTU2Ljfjjq237237E23=
| 东向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区99.69平360万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-79-219-Mz232377Yw23
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-220-OTkuN237+OOo23Q237==
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区156平618万元
海尔·东城国际北区
崂山区
217-76-224-Nj23237E4237
万元
3.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-223-M23TU2Lj237237DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 20层/共20层
海尔·东城国际北区140.95平560万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
217-74-219-NT23237237Yw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅 |
217-84-227-MT237QxLjDjj23723qE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区140.95平570万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
216-77-224-N237T23cw237
万元
4.04万元/㎡
3室2厅 |
222-81-217-MT237QxLjD23237jjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共5层
海尔·东城国际北区156.37平688万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
218-76-222-Njg223323774
万元
4.40万元/㎡
4室2厅 |
218-78-226-MTU237232Lj237TjjqE=
| 南北 | 2009年 | 5层/共5层
海尔·东城国际北区200平950万元
海尔·东城国际北区
崂山区 辽阳东路
219-77-221-OTUw22237337
万元
4.74万元/㎡
2厅3卫 |
219-80-218-MjA237w237L23jDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
上一页
1
2