首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
220-78-223-MTQwL99595b5bjU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-73-219-N95z95bAuMO95bOOoQ==
| 南北
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-216-M95b95bTgw95
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-83-229-NzEuMOO95bO95o95bQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-219-M95b95bTg195
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-219-OTk995b5buM95OOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-219-M95j95bc195b
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-M95bTAwLj9955bDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-219-M95j95bgw95b
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-227-MT95bAwLjD9595bjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-217-M995b955bjA5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-83-219-MTA295bLjDjjq9955bE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-78-217-M995b5bzM955
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-230-M95bTE95wLjDjjq95bE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-222-Mjg955995b5b
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-221-MTE95b95b0Lj95DjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-219-Mj9595b95bM4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-M95TE1LjDjjqE9595bb=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-224-M95jc495b95b
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-225-MTE95495bL95bjDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-75-223-MzY9559595bb
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-224-MT9955bE495bLjPjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-218-ND995b595bk2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-76-226-MTIw95Lj95b95bHjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-224-M95z95bAw95b
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
217-76-225-MT9595bMwL95bjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-216-M95bj95bY95w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-217-MT95bMwLjDjjq95E95b=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-76-217-Mz95bM9955bw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-85-220-MTM0L95bjDj95bjq95E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-222-M95bjc995b5y
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-230-MTM1LjDjjqE95b995b5=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-216-M95bj9595bc5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-219-MTM195bLjDjj95b95qE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-218-N9595bD95bY1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-224-MTM9955b295bLjTjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-218-NDA95bw9955b
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-80-230-MTM4LjDj95jqE9595bb=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-219-Mz9595bA195b
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
217-84-219-MT9595bbQxLjTjj95qE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2006年
1
2
3
下一页