首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
216-77-224-M8c5T8cEw8c5MA==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-82-228-MjEwLjDjjq8c88c5c5E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-216-N8c58c5zIw8c
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-M8c5TU8c50LjD8cjjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
216-77-224-O8c5T8cY18c5
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
225-82-225-MjEwLjfjjq8c58c8c5E=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
221-80-216-M8c5TA4MA8c8c5==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-79-229-MjQ28c58cLjHjj8c5qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-224-N8c8c5Dk28c5
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-78-224-MTIwLj8cH8c5jj8c5qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-224-NTg88cc5w8c5
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-224-MTUx8cL8c8c55jbjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-220-N8c8c8c55zk5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-81-217-Mj8c58c5EwLj8cfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-78-222-N8c5zg88c5cw
万元
3.70万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-82-221-Mj8c5E8c5xLjD8cjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园163平580万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-224-NTg8c8c5w8c5
万元
3.55万元/㎡
3室2厅 |
223-82-223-MTYzLjDj8c58c8c5jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-222-OD8c5U88c5cw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-80-217-Mj8c5Q3L8c58cjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园137平470万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-221-ND8ccw8c58c5
万元
3.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-229-MTM3LjDjjq8c8c8c55E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-217-ND8c58c58cY1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-228-MTM2LjTjjq8c58c58cE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-79-221-Njc28c8c558c
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-73-220-M8cjA8c5xLjDj8c5jqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-77-221-NDU5888c5cc5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
226-78-220-MTQzL8c5j8cDjjqE8c5=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-216-N8c5T8c5A8cw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-225-M8c58cTU4L8c5jDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-223-N88cc5Dk8c5z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-223-M8cTU3Lj8c5Djj8c5qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-75-217-Mz8c588cc5Y5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-232-MTE8c4LjPj8c5jqE=8c5
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园110.44平342万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-224-M8cz8c5Qy8c5
万元
3.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-MTEwLjTjjqE8c=8c58c5
| 东西 | 12层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-77-222-M8c5z8c8c5M5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-216-M8c5TEwLjDj8cjqE8c5=
| 东西 | 12层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-223-N8c5DU8c8c55
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
217-85-218-MT88c5c5Q5LjTjjq8cE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
1
2
3
下一页