首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
查看地图
房宜美
pa035811a338sbh1p0hEROPbCQ6H68UG
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-224-MT7ek17ef7ef
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-80-217-Nj7ef7efcuM7eOOOoQ==
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
217-79-221-Mj7efc7ef47e
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
225-78-222-ODcuMu77efeOOoQ7ef==
| 南向 | 4层/共12层 | 2005年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
218-75-216-M7efzA7e7ef4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-231-ODcuM77eefuOOoQ=7ef=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
219-74-222-Mj7eY477efef
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
223-80-218-ODg7efuMOOO7e7efoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
218-78-222-MjA7ef77efe5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
226-73-227-O7eDkuMOOOoQ7ef=7ef=
| 南北 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-224-Mj7efc7e17ef
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-OTUu7efM7efOOOoQ=7e=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
217-74-219-MT7e7ef7efky
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
216-87-228-O7efTcuMOOOoQ7ef==7e
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-76-216-M7efj7e7efE4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-223-MTAxLjD77efefjjq7eE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
217-77-222-Mj7ef7e7efQ3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-77-219-MTA77efe7efxLjLjjqE=
| 南北 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-216-M7efj7efY7e1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-83-217-M77efefTA2LjDj7ejqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-73-223-M7ejM7ef7ef5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-229-MTA2Lj7eDj7efj7efqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-78-224-M7efzI7ew7ef
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-232-MTA2Lj7effjjq7eE=7ef
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
216-75-219-M7e77efefzA5
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-85-220-MTA7e7eff2Ljfjjq7eE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-75-224-Mjk7e7efw7ef
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-220-MTA477efefL7ejDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-78-216-M7efjk7ef7e1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-229-MTA4LjDj7efjq77efeE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
218-76-223-MzM77eef7efw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-220-MT7eA7ef4Lj7efTjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
217-74-216-M7efj7e7efc4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
218-81-231-MTI7ef1Lj7eDjjqE7ef=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-78-217-N77efefDg7e1
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-216-M7efTMyLjDj7efjqE=7e
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-77-219-NDk47ef77eef
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-230-MTM1LjPjjqE7ef77efe=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
216-76-221-M7ef7e7efzIw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
219-73-223-M7eTUz7e7effLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
1
2
下一页