首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
218-78-219-NTQ997a7a97=
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
227-79-224-NTIuN+O9797aOoQ==97a
| 南向
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-77-223-MTI9797a97a1
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-218-N9797azkuMeO97aOoQ==
| 东向
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
219-78-217-NT97aU=9797a
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
217-84-232-NT97aEuMOOOo97Q==97a
| 南向
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
216-74-224-N9977ajk=97a
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-221-NjE97a97a97uMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
219-76-218-Njg97a=9797a
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-229-Nz97QuMOOOoQ==97a97a
| 东南 | 1993年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
216-78-221-M97aTI97a971
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-216-O97aDkuMOO97aOo97Q==
| 东南 | 1993年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
216-76-221-N97a9797aDg=
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-226-NTQuNeOOoQ=97a=97a97
| 南向 | 1998年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-220-N97aj97aU=97
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-220-N97DU97au97aOOOOoQ==
| 南北 | 1998年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
217-73-220-M97T997a7aI4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-230-ODk9797auMOOOoQ97a==
| 南北 | 1998年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
218-73-218-N9797ajA97a=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-222-NT97QuM97aOOOoQ97a==
| 南北 | 1998年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
218-75-217-Nj97aE9797a=
万元
1.01万元/㎡
2室 |
218-86-232-NjE97auMeOOoQ=97=97a
| 南向 | 1998年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
216-79-219-N97a97ajc=97
万元
8,637元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-222-NzcuNeO97aOoQ97a==97
| 东南 | 1998年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
219-73-219-N97j97aMu97aOA==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
226-79-221-NTQuMO97aO97OoQ=97a=
| 东向 | 1998年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
216-77-219-N97a97az97M=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-227-NjguMOOO97ao97aQ=97=
| 东向 | 1998年
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
217-76-222-Nj9797a97ac=
万元
9,881元/㎡
2室1厅 |
225-76-230-Njcu97NuOOoQ97a97a==
| 南向 | 1995年
台东周边62平68万元
台东
市北区
216-79-217-N997a7ajg=97
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
220-74-217-Nj97a97IuM97aOOOoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
217-75-216-O97aD9977aA=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
225-74-216-N97aT97AuMOOOoQ97a==
| 南向 | 1995年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
216-76-217-N997a7a97zc=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
221-79-224-NTYuMO99797a7aOOoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
219-76-217-NT97aI=9797a
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-217-ND97a97c97auMOOOoQ==
| 东南 | 1995年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
219-77-221-NjA=9997a77a
万元
1.21万元/㎡
2室 |
222-77-229-NTAuM97OO97aOo97aQ==
| 东向 | 1995年
1
2
3
下一页