首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
216-73-222-N95957D957Y=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
217-73-220-N95D995757cuOeOOoQ==
| 南向 | 1992年
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
217-76-220-ND95995757g=
万元
8,306元/㎡
2室1卫 |
222-76-226-NTgu95MOO959577OoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
216-78-216-N957957zg95=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-81-222-N957jMu957MO95OOoQ==
| 南北 | 1995年
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
217-79-221-Nz957I957=95
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
225-74-228-NT95EuNOOOoQ995757==
| 南向 | 1990年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
217-76-220-Mz95995757g=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-224-MzUuMOOOo95795957Q==
| 南向 | 1990年
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
216-77-220-N957z95795U=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-83-225-NTUuOOOOoQ957=95957=
| 南北 | 1995年
台东周边78.97平75万元
台东
市北区 埕口路
216-73-216-N95795957zU=
万元
9,476元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-220-NzkuM957OO95795OoQ==
| 南向 | 1986年
台东周边52平85万元
台东
市北区
216-78-216-O957957DU95=
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
218-86-226-NTI957uMOOO957oQ=95=
| 南向 | 1994年
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
218-75-220-NTU95957957=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-226-NTE95957uMO957OOoQ==
| 东向 | 1998年
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
219-76-217-Nj957A=95957
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-229-NTAu95M957OOOo957Q==
| 南向 | 1998年
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
219-75-219-NzM99575=957
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-217-Nj957Eu95MO957OOoQ==
| 东南 | 1980年
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
219-75-217-NT957Y95=957
万元
9,705元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-229-N957TguMOOOoQ=95795=
| 南向 | 1980年
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
217-73-221-M95T959577Mw
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-224-ODku95957957MOOOoQ==
| 南向 | 1980年
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
219-78-223-NTU=95959577
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-73-217-N99575TIuMO957OOoQ==
| 东南 | 1980年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
216-79-221-N957DM957=95
万元
8,868元/㎡
2室 |
219-79-230-NDgu95795NeOOoQ957==
| 东南 | 1988年
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
216-75-217-N99575957TU=
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-223-NjUuMO959577OOo95Q==
| 东南 | 1988年
台东周边77平88万元
台东
市北区
218-78-222-ODg95799575=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
224-84-226-NzcuMOOOo95957795Q==
| 南向 | 1988年
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
219-73-224-N95Tgu957957NQ==
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-Nj957A95uMOOOoQ=957=
| 南向 | 1988年
台东周边50平65万元
台东
市北区
218-74-222-Nj95U959577=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-229-NTAuMOO957O95o957Q==
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
218-78-222-NjU95799575=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-218-N95957TY957uMOOOoQ==
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
上一页
1
2
3
下一页