首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
218-76-224-NTQ99bb5=9b5
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
226-83-229-NTIuN+OOoQ=9b99b5b5=
| 南向
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-79-220-MTI9b9b5519b
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-223-Nz9b5kuM9b5eOOoQ=9b=
| 东向
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
218-74-220-NT9bU9b59b5=
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
217-73-230-N9bT9b5EuMOOOoQ9b5==
| 南向
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
219-73-219-N9bj9b5k=9b5
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-217-Nj9b5EuMOOOoQ=9b5=9b
| 南向 | 1999年
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
218-74-222-Nj9bg9b9b55=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-226-NzQuMO9b5OO9b5oQ=9b=
| 东南 | 1993年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-76-216-M9b5TI19b9b5
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-228-ODkuMO9bOOo9b9b55Q==
| 东南 | 1993年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
218-73-222-N9bDg9b9b55=
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-226-NT9bQuNeOOo9b5Q==9b5
| 南向 | 1998年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
217-78-223-Nj9b5U9b9b5=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-231-NDUuOOOOoQ=9b5=99b5b
| 南北 | 1998年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
218-79-216-M9b5TI9b549b
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-232-OD9b5kuMOOOo9bQ==9b5
| 南北 | 1998年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
216-75-218-N9b9b59b5jA=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-218-NTQ9b5uMOOOoQ=9b9b5=
| 南北 | 1998年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
217-77-221-Nj9b599b5bE=
万元
1.01万元/㎡
2室 |
222-77-231-NjEuM9beO9b5OoQ=9b5=
| 南向 | 1998年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
217-78-224-Nj9b5c9b=9b5
万元
8,637元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-217-N99b5b5zcuNeOOoQ9b==
| 东南 | 1998年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
221-75-227-NjM9buOA9b5=9b5=
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
222-74-230-NT9bQuMOO9b5OoQ9b5==
| 东向 | 1998年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
217-78-222-Nz9b5M99b5b=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-223-NjguM9b59b5OOOoQ==9b
| 东向 | 1998年
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
217-74-223-Nj9b9b5c9b5=
万元
9,881元/㎡
2室1厅 |
223-73-227-N9bjcuNuOO9b9b55oQ==
| 南向 | 1995年
台东周边62平68万元
台东
市北区
218-76-218-Njg9b599bb5=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
219-73-226-N9bjIu9b5MO9b5OOoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
217-75-219-OD999b5bb5A=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
218-77-220-NTA9b9b59b5uMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
217-79-220-Nz9b59b5c=9b
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
218-79-226-NTY9b5u9bMO9b5OOoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
216-79-219-N9b59b5TI=9b
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-NDcuM9b9b5OOOoQ9b5==
| 东南 | 1995年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
216-77-221-N9b5j99b5bA=
万元
1.21万元/㎡
2室 |
216-76-226-N9b59bTAuMO9b5OOoQ==
| 东向 | 1995年
1
2
3
下一页