首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
218-76-217-MTcc5kcccc51
万元
9,512元/㎡
226-76-225-MjA1ccLjDjcc5jqEcc5=
| 南向 | 1层/共5层
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
219-77-218-MTEcc54cccc5
万元
1.37万元/㎡
222-87-226-ODYuMOOcc5Occ5oQ==cc
| 南向 | 2层/共6层 | 3室2厅2卫 | 1995年
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
223-79-216-Mcc5TU5Ljgcc=cc5
万元
9,685元/㎡
221-83-218-MTYcc51Ljcc5DjccjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 5室5厅5卫 | 1995年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
218-78-219-MTkccc5c5cc4
万元
1.27万元/㎡
222-76-229-MTU2ccLjDcc5jjcc5qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 3室2厅2卫 | 1995年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
218-74-216-Mcc5Tccgcc5w
万元
1.20万元/㎡
220-87-222-MTUwLcccc55jDjjqE=cc
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅1厨2卫 | 1999年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
219-78-223-MTg1cccccc55
万元
1.32万元/㎡
216-81-216-Mcc5cc5TQwLjccDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 4室2厅2卫 | 1999年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
218-75-222-MTQcccccc551
万元
1.18万元/㎡
227-86-227-MTIzLjDjjqE=cc5cccc5
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅2卫 | 2001年
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
218-79-218-MTEcc5cc5ycc
万元
1.35万元/㎡
223-77-232-ODMuMccOOOcc5oQ==cc5
| 南向 | 5层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
218-78-222-OTUcc5ccc5c=
万元
1.14万元/㎡
216-78-231-Occ5DMccuMOOOoQ=cc5=
| 南向 | 6层/共6层 | 3室1厅1卫 | 1996年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
219-73-217-Mccc5cTE5cc5
万元
1.21万元/㎡
226-78-219-OTgucc5MOccOOoQ=cc5=
| 南向 | 5层/共7层 | 3室2厅1厨1卫 | 1997年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
217-75-224-Mjcccc5Y4cc5
万元
1.23万元/㎡
216-78-224-Mcc5jEcc4cc5LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 4室2厅1卫 | 1996年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
216-79-223-Mcc5TEwccc5c
万元
1.04万元/㎡
226-87-228-MTA2LjDjjqEcccc55=cc
| 南向 | 2层/共6层 | 3室2厅2卫 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
218-76-221-MTAccccc5c54
万元
1.30万元/㎡
225-74-231-ODccMuMOOOoQcc5=cc5=
| 南向 | 3层/共5层 | 3室2厅1卫 | 1994年
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
219-78-222-MjI4ccccc5c5
万元
1.47万元/㎡
222-85-217-MTcc5U1LjDcc5jjqccE=
| 南向 | 5层/共6层 | 4室2厅2卫 | 1994年
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
217-77-216-Mcc5Tcc5ccM4
万元
9,452元/㎡
223-80-224-MTQ2LjDjccc5ccc5jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 4室2厅2卫 | 1994年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
219-78-222-MTA4ccccc5c5
万元
9,818元/㎡
224-85-218-MTEcc5wLjDjjcc5qccE=
| 南向 | 2层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1998年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
216-79-216-Mcc5cc5TYwcc
万元
1.10万元/㎡
216-85-216-Mcc5cc5TQ2LjDjjqccE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2厅2卫 | 1998年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
219-75-220-Nzgcccc5=cc5
万元
1.00万元/㎡
220-75-226-NzgccuMcc5Occ5OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1998年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
217-79-219-MTcccc55M4cc
万元
1.31万元/㎡
216-79-219-Mcc5cc5TA1ccLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 3室2厅1卫 | 1997年
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
216-82-227-Mcc5TU5Ljgcccc5=
万元
9,569元/㎡
218-80-222-MTYcc53cc5LccjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 4卫 | 1997年
1
2
下一页